У всех на устах...

Про МиД и Витру читала хорошие отзывы, но ничего не буду говорить, так как не была там Об Альтре тоже читала хорошие отзывы, но опыт похода туда был отвратительным. Во-первых, к знаменитой Осиной даже не пытайтесь записаться, там запись либо за несколько месяцев, либо просто откажутся к ней записывать. Во-вторых, готовьтесь к тому, что протокол будут вести несколько врачей: один -приемы, другой - стимуляцию, третий - пункцию и т.д. Некоторых это конечно устраивает, но на мой скромный взгляд это идиотизм!
06.07.2016
Подскажите, я не совсем в курсе, вы написали, что в Альтравите процедуры делают разные врачи. А в других клиниках всем занимается один врач?
07.07.2016
Да, приемы, стимуляцию и пункцию должен осуществлять один врач, ваш репродуктолог На мой взгляд это намного удобнее, так как вы доверяете вашему лечащему врачу, а вот такая постоянная смена врачей сбивает с толку, да к тому же если возникнут какие-то проблемы, то непонятно к кому претензии предъявлять
11.07.2016
Здравствуйте) К кому в Витру записались если не секрет?)
06.07.2016
Пока еще не определились, может кого-то посоветуете?
06.07.2016
Посоветую Кузнецову) Хороший специалист, всегда на связи и общается с пациентами я бы сказала "от души", видно переживания за протокол и его успех) Кстати в Витре, насколько я знаю, весь июль по средам бесплатный первичный прием, так что попробуйте сходите))
06.07.2016
Спасибо, если у нее будет окно, запишусь у ней.
07.07.2016
Что будет с ЭКО? Выбор сделан, процесс пошел!