8 лет

Соседка или тамбурные страсти)

Если бы была бабушка поумнее, то знала бы, что без согласования с ней вы вообще не имели права строить ничего. А если уж построили, то половина ее. Так что миритесь и терпите!
29.04.2016
Дык...она согласие свое дала, оговорилась, что хорошо мы придумали, чтобы коляску туда ставить, но только без ее финансового участия. Потом ящик туда переехал, потом другой, и уже санки наши "выехали", а на их место два черных мешка. Вот такая старушенция)
29.04.2016
Ну все равно же половина ее) хоть и не принимала участия финансового. Да, не повезло с соседкой(
29.04.2016
Не знаю, кто как объясняет: большая часть у тех, у кого кв-ра больше., т.к. плата за ОДН исчисляется исходя из кв.м., другие-каждый сторону своей квартиры. Ну тут не в этом дело, тут дело принципа этой старушки, она ни столько чем-то обделена, сколько ей надо свой авторитет подчеркнуть, типа, по-вашему не будет никогда. А я -то думала, что в таком возрасте людей не это должно волновать. Ну...имеет право на свое такое понимание мира.
29.04.2016
С соседями надо "дружить" иначе никакой жизни не будет((( а это уже не приятно, приходить домой и натыкаться на сюрпризы. Уступите вы ей этот угол, пусть пользуется ( особенно если по ее стороне ниша)
27.04.2016
Дружить не получается с такой высокомерной бабкой. Ниша по нашу сторону, мы когда расширили кухню за счет залифтового пространства, заложили стену в подъезд, поставили большой тамбур, т.о. и получилась ниша, прилегающая к нашей кухне. А на счет дружить...я больше к нейтралитету склонна, никто никому ничего не должен, каждый свою дверь закрыл и был здоров.
27.04.2016