5 лет

Как относитесь к МТС? Читала разные отзывы, даже не знаю..

Напишу и я об МТС отзыв. Компания хорошая, удобный личный кабинет, выгодные тарифы, многие из которых можно подстроить под себя. Пару раз тупил интернет, но все быстро восстанавливалось. Мне все нравится, и менять оператора не планирую.
18.12.2018
Об МТС отзывы есть всякие. Я присоединюсь к группе тех, кто считает, что это хорошая связь. Мой телефон ловит там, где телефон мужа с Мегафоном отказывается подавать признаки жизни))) А по цене - мы с мужем платим за связь одинаково. Так что выводы делайте сами.
14.12.2018
Люди, не читайте вы об МТС отзывы, да и о других операторах тоже. Много ли тех, кто в сети пишет, что все хорошо? Если у нас все хорошо, мы не пишем, а воспринимаем как должное. А как проблема приключилась, так все - срочно бежать и жаловаться нужно, чтобы все знали. Ориентируйтесь на свой опыт.
30.11.2018
Подписываюсь под всеми положительными отзывами. МТС - единственный провайдер, который стабильно дает скоростной интернет на моей даче. Все остальное не работает.
21.11.2018
После долгих экспериментов сделала вывод, что лучше МТС не найти. Пользуюсь услугами мобильной связи, стоит симка на планшете. Скорость мобильного интернета высокая, видео отлично грузится. За городом есть глухие места, где ни один провайдер не берет, но тут проблема общая
16.11.2018
Я полностью перешла с других операторов на МТС. Отзывы друзей и постоянно виснущий мегафоновский интернет подтолкнули. Сейчас сеть быстро грузится даже на даче, а там у нас с вышками постоянно беда из-за ветров
09.11.2018
Я с МТС аж с 2000 года, за все время кучу операторов появилось, но мтс меня полностью устраивает, поэтому менять не собираюсь))
02.11.2018
Не знаю, какой тариф МТС будет самый оптимальный для вас, но переходить стоит, в плане сигнала мтс самый хороший, везде ловит
26.10.2018
Еще хочу добавить, что их инет ловит даже в деревне. Правда, нашей бабушке от этого ни жарко, ни холодно (боится она всех этих наворотов вроде смартфонов), зато внуки на лето к ней отправляются с удовольствием. А так фиг бы загнали.
22.10.2018
Вот да, Интернет от МТС лучше, чем от других операторов. Я и в отзывах встречала такое мнение, частично проверила на собственном опыте. С инетом от Мегафона периодически возникают проблемы (редко, но бывает), с этим же за год ни одной проблемы не возникло. Тьфу-тьфу
22.10.2018
У нас в семье все подключены к ним (и дети, причем контролировать их расходы на телефоне очень удобно через личный кабинет). Бабушка на Теле2 сидит, но она уже привыкла и не готова к столь значительным переменам, как смена оператора)))
22.10.2018
Что-то ветка не про мобильную связь, а про бабушек ;) Внесу и свою лепту - наша бабушка (моя мама), а также дедушка (мой папа) тоже пользуются МТС уж с незапамятных времен - наверное, как только он появился. Папа так номер уже лет 13 не менял.
22.10.2018
В общем, я так поняла, что МТС вполне себе приличный оператор, предоставляющий хорошие условия? )))
22.10.2018
Ну, думаю, что прямо на 100% вам никто не скажет, от форс-мажорных ситуаций никто не застрахован. Но у них удобное приложение, через которое большую часть вопросов, проблем можно легко решить самостоятельно
22.10.2018
И я вклинюсь. Полностью согласна с вами - возможность самостоятельно решить проблему дорого стоит, не приходится тратить время на дозвон в техподдержку - зашел прямо со смартфона и сделал, что нужно.
22.10.2018
Честно, по качеству связи и стоимости я не вижу большой разницы между крупнейшими операторами. Но управлять своими расходами с МТС однозначно удобнее, поэтому я остаюсь с ними. И вам советую)))
22.10.2018
Я вот тоже недавно с Мегафона на них перешла. Вроде разницы особой не чувствую - и там и там хорошая связь, и стоимость практически одинакова. А вот по поводу недостатков ничего не скажу - не сталкивалась с проблемными ситуациями ни разу
22.10.2018
а почему вы перешли?
22.10.2018
Да там мы просто переехали и пришлось менять номер, а в салоне МТС акцию какую-то проводили, и получалось выгодно. Решились попробовать, и не пожалели в общем-то.
22.10.2018
Я вот тоже переезжала год назад и тоже меняла оператора. Но я подошла к делу более осознанно, не полагаясь на акции))) Почитала про тарифы МТС отзывы, сравнила с тарифами Билайна, Мегафона, Теле2, все подсчитала))))
22.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.