8 лет

Про хобби и свободное время, которого нет)

Да, у вас очень красивые работы, но шаржные куклы - это что-то, просто КЛАСС!!!
20.04.2016
Спасибо!
20.04.2016
Да, знакомо это чувство, когда всё хочется попробовать сделать своими руками. Я начала с мыловарения, потом были бутылочки с солью, вязаные игрушки амигуруми, канзаши, топиарии, декупаж, теперь вот тоже и до скрапбукинга добралась. Надо сказать, что скрап захватывает настолько, что жертвуешь ему всё свободное время, отрывая и ото сна, и от домашних хлопот. Несколько фот для примера:
20.04.2016
Здорово! а я вот вязать совсем никак) может придет еще)) мне нравится, когда есть быстрый результат!))) тоже люблю скрап, но для себя преимущественно)))
20.04.2016
Я вам завидую белой завистью. Вот я не творческая ни грамма((((( прямо обидно. Все мои подруги, которые родили не так давно, чем-нибудь "этаким" занимаются: кто вяжет, кто шьёт, кто рисует, кто макияжи делает. Одна я ни о чем. Вот не могу найти то, что вот прям с головой захватит и будет хотеться продолжать и продолжать(((( Сиотрю на ваши работы - очень красиво, но я от этого страшно далека, к сожалению. А на счёт хобби... Даже не знаю. Вроде и времени особо нет, но умом понимаю, что это оправдания. Спортом немного занимаюсь, учу немецкий язык - и это все. Раньше увлекалась психологией, ходила на тренинги, даже за границу ездила. Вот! Наверное моё хобби - это путешествия! Я уже объездила всю Европу, половину Азии, и немного Америки. Обожаю планировать маршруты, готовится к поездке и получать новые впечатления. Наверное поэтому и не могу найти себе постоянное хобби дома - все мне надоедает быстро. Одно время страшно хотела хороший фотоаппарат. Муж подарил объектив широкоугольник к нему, но прошло немного времени и мне это наскучило. Когда-то увлекалась музыкой, брала уроки игры на фортепиано - надоело, забросила. Вышивала - надоело. Вязала крючком - надоело. Иногда вот думаю - как же скучно я живу - от путешествия к путешествию. Вот, думаю, может походить на курсы какие-нибудь? Учится я люблю)))
12.04.2016
Я тоже постоянно экспериментирую, потому что одно и тоже надоедает) что-то остаётся, что-то уходит) а путешествия - это здорово!!!)
13.04.2016
Мое хобби визаж и прически, немного занималась этим до беременности (у мужа -фотография), поэтому иногда вместе что нить делали. сейчас пока нет времени на саое хобби. Доченька неохотно остается с бабушкой. Хочу заняться изготовлением украшений из бусин, а еще вышить для доченьки метрику. Но вот снв у нее короткие по 35 минут, вот думаю а получится ли)...
07.04.2016
Хорошее хобби! (это я про визаж и прически) - полезное! Украшения из бусин - смотря что - если просто сборка - не сложно и времени много не займет, сейчас рай в этом смысле - любые пины, швензы, замочки - все в продаже есть; ежели бисероплетение - снимаю шляпу, это то, что я никогда не смогу)))) мелко, кропотливо, долго… Дочка моя тоже не дает мне почти ничего сделать днем - мое время только по ночам…) жду когда подрастет, столько все интересного можно вместе делать!!!)
07.04.2016
Вот именно, что из бусин. К бисеру я как то холодна. )) я не могу ночами работать, я жаворонок)) если бы дочка спала до 9, то может бы я что то делала, а так малышка тоже ранняя пташка. Сегодня вот в 6.20 проснулась.
08.04.2016
Как все красиво у вас! А я так и не научилась рисовать. Зато люблю вышивать и вязать. В дальнейшем очень хочу освоить скрапбукинг. Для него уже купила коврик и прочие инструменты, но до остальных материалов руки не доходят и деньги тоже(((
06.04.2016
А я вот вышивать не люблю, а вязать не умею, но хотела бы)))) терпения не хватит наверное)
06.04.2016
Классно!!!) очень красиво, вы большая молодец!) Я вот подсела на декупаж и мыловарение) но чисто для души или кому подарок сотворить на праздник)))
06.04.2016
Этим я еще не занималась (о, ужас то!!!))) хотя мысль такая была) иногда, все же умею себя останавливать)
06.04.2016
Очень красиво!!!!! В разделе 'рукоделие' Ваши единомышленники обитают :)
06.04.2016
спасибо! да, бываю там) подписана уже чуть ли не на все) но что-то там все больше продажи)
06.04.2016
Творческая беременность