5 лет

Собака.

Посоветовала бы https://animalsmarket.net/knowledge-base/chuncin-kitajskaja-poroda-sobak/
21.11.2020
Мы моем собаку в специальном тазу. У нас лабрадор, довольно активная собака, любит гулять в любую погоду. Недавно ему решили приобрести попону на зимнее время - https://gooz.ru/popony-dlya-sobak , чтобы можно было смело гулять в дождь и не пачкать шерсть.
29.11.2019
Собака этой природы требует много внимания и заботы. И согласна, что она уж сильно активная)Но если вам нравиться то зачем выбирать что-то другое? А насчет купания смотрите сами. В магазинах есть множество товар, которые предназначены для животных. Так же любимцев нужно постоянно возить на осмотр и делать прививки. У нас дома 2 шпица и каждый месяц мы отвозим их в центр EDEN ANIMAL https://edenanimal.ru на ул Кастанаевская 50к1. Там работают настоящие профессионалы, возьмите на заметку.
11.10.2019
Очень активная собака. Гулять придется не по полчаса. Очень аллергичная порода и нервно возбудимая. Если гулять в одежке то грязи не так много получается.
28.08.2019
Разок в тазу искупаете другой потом поймете что это мохнатое чудовище проще сразу в ванной мыть, да и грязи от этого процесса меньше будет
28.08.2019
Насчет породы - подумайте, это очень активная собака и ей лучше жить в доме. А насчет купания - мы для своего любимца купили специальную раковину для мытья собак , очень удобная штука. В ней и лапы после прогулки моем и купаем.
28.08.2019
Мы собаке в тазу моем лапы . Есть специальные стаканы, но они совсем неудобные. И подумайте хорошо насчёт этой породы. Они через чур активные. Тяжело им в квартирах. У меня подружка завела. Приходила с работы, а у нее мусорное ведро на кровати лежало. Ято только эта псина не вытворяла 🙃
28.08.2019
Спасибо за ответ, насчет породы - еще подумаем, время есть.
28.08.2019
Английский язык. Зимний комбинезон.