6 лет

Год и четыре.

Наташа привет. Очень рада вас снова видеть. Конечно вырос парень, не узнать 👍👍👍, очень много смотрю говорит, я ж в сравнении со своим, прям ооочень много, мой лапочет но слова не понятные и то речь смотрю вот только только пошла. Столик у вас классный, у нас старый, еще от старшего остался, надо тоже приборохлиться. А Платон вообще предпочитает спокойные игры? Книги любит читать? У меня больная тема, спокойный игр и занятий 😀😀😀, мой как в жопу заведенный постоянно.
10.03.2018
Привет, Ириш)) Я оказывается соскучилась уже по всем 😊 Платоха говорит еще больше слов, я это с утра поняла когда он принес мне очки и сказал " оки" и потащил смотреть "мутик")) Зато "мама" начал говорить недели две назад. И папа и баба и Кика и кошка блин, только не мама! Ну я себя успокаивала тем, что он не зовет меня просто потому, что я и так все время рядом 🤣 Не могу сказать, что он прям очень книжки любит читать. Так... быстро пролистать, посмотреть картинки, побормотать чего-то ( ну типа это он читает) и всё! На само чтения не хватает терпения, бежать всё надо куда-то. Вот Никитка ооочень любил читать, а этот... Везде залазит и везде падает. Упадёт, скажет "бах" поревёт и снова лезет. Но за столиком и правда очень любит заниматься. Еще мы купили на шнурок фигурки разные одевать, тоже нравиться. Мальчишки-в большинстве в своем наверное все с моторчиком в попе))
11.03.2018
А покажи что за шнурок. Мальчишки да активные, да в принципе ребенок и должен быть подвижным, наседятся еще в школе за партой
16.03.2018
16.03.2018
Красота какая, но наш не дорос еще до такой игры это точно, он сортер с большими отверстиями только только начинает собирать.
16.03.2018
260 руб стоит))
16.03.2018
Никитке 9 лет! Путешествия без прививок