6 лет

Увлажнитель воздуха

Про полярис ничего не знаю. У нас электролюкс, но другая модель yoga ehu 3810d. Та, что вы выбрали - это старая модель, у меня более современная. Уж если хотите действительно мощный увлажнитель, тогда лучше берите йогу. Внешне она почти такая же, но функционал больше.
18.09.2018
Ммм... спасибо, я посмотрела в поиске. А какой функционал у увлажнителя? Надо просто чтобы хорошо держал влажность в комнате.
18.09.2018
Мой не только увлажняет, у "йоги" вообще много режимов и различных настроек. Можно включать или отключать отдельные функции, ставить будильник, таймеры на включение и отключение... есть режимы, в которых есть теплый пар, ионизация и даже ультрафиолетовая лампа. Влажность можно настроить вообще вручную, какую вам нужно, такую и будет поддерживать. Бак для воды большой, воды без долива хватает надолго.
18.09.2018
Круть) Может действительно лучше такой тогда? А почему вы его "йога" называете?
18.09.2018
Это не я придумала) Он так и называется - electrolux ecobiocomplex yogahealthline, это я ласково его так зову. У этого увлажнителя есть специальные спортивные режимы, в том числе и для йоги и еще дыхательный тренажер. Но я этими функциями не пользуюсь, муж только, когда дома занимается.
18.09.2018
Скажу мужу про это и он тоже захочет. Всё, пошла читать про этот увлажнитель.
18.09.2018
Качественные недорогие подгузники какие лучше Наша первая поездка в лагерь babycamp