8 лет

Боль

бежать от него куда подальше.пожалейте себя в конце то концов.что же вы за него цепляетесь...недостоин он этого.живите для себя и вашей доченьки))))от души желаю,чтобы у вас все наладилось и было все хорошо))))
02.03.2016
Спасибо за добрые слова)) Понимаю, что надо бежать... но очень сложно.. родной человек за это время стал.
03.03.2016
Вы просто невероятная женщина. Запомните бывших наркоманов таксикоманов итд не бывает! Через месяц год все равно начнёт. Пожелейте дочь которая на все это смотрит. Смотрит на ваши слёзы. Так же вам не даст жизни его дама. Будет нудить что это его ребёнок итд. Поднимите голову вверх, распрямите спину, посмотрите на свою очаровательную дочку!!! Она достойна самого лучшего!!! Животе ради неё и не тратит время на всяких козлов
02.03.2016
Огромное спасибо за поддержку, читаю и слезы катятся.. Я обязательно наберусь сил и выкарабкаюсь из этого. Все понимаю умом, но сердце..
02.03.2016
Это жесть!!!Вы конечно простите меня но муж Ваш скотина !!а у вас просто куча терпения все это терпеть.Я бы не смогла простить измену ,и не важно в каком состоянии он был.бегите от такого мужика,всю жизнь мучиться будете.удачи вам и простого женского счастья!!!
02.03.2016
Я никогда не думала что смогу простить. Себе никогда не позволяю и от других жду того же... Да я не простила наверное, это невозможно... Каждый день вспоминаю об этом, это меня убивает... Понимаю, что выход из этой ситуации один но решиться не могк
02.03.2016