8 лет

Мой график базальной t°, цикл от 26 февраля 2016

наши графики чем то оч похожи ))) Удачи вам !
23.03.2016
Точно! Спасибо, и вам желаю удачи и // !
23.03.2016
У Вас до дня Х еще есть время! У меня сегодня этот день...
23.03.2016
да, обычно после отмены утрика в третий день начинались М, к вечеру, т.е. 28 д.ц. Но в прошлом цикле БТ не поднималась выше 37 и упала ровно на 28 день.
23.03.2016
Ну теперь гадать не нужно, ждем результата ХГЧ. Хоть бы быстрее наступил завтрашний день, чтоб я тоже сдала и уже успокоилась... Надо было мне вообще сегодня идти!
23.03.2016
Обязательно завтра сходите, если монстры не начнуться! Я тоже проснулась сегодня с полной готовность ждать завтрешнего дня и делать тест, но т.к. БТ сегодня поднялась, думаю лучше на работу опоздаю, но не буду мучать себя ожиданиями, побежала кровушку сдавать))) Вечером хоть ситуация проясниться, может надо утрик снова начинать, а то я уже научена своим горьким опытом с прошлой неудавшейся беременностью!
23.03.2016
Хорошо спасибо. А что вообще думаете про утрик? Он действительно так может долго держать температуру? Я первый цикл его принимаю, до этого дюфастон на котром прогестерон еще и упасть смогу...
23.03.2016
Я сама только второй цикл измеряю БТ, прошлый вообще в блокноте вела, оба цикла с утриком, поэтому мне сравнивать не с чем, поднимает ли он БТ, думаю да... В январе я тоже подумала что Б (исходя из своих внутренних ощущений), побоялась отменять утрик, пошла сдавать ХГЧ, результат был промежуточный, требующий повторного исследования, я подождала день, снова пошла сдавать, результат был готов еще через день (отрицательный !). в итоге я три дня лишних принимала утрик, у меня так сильно заболели яичники и вообще весь низ живота, думала уже скорую вызывать, загибалась просто, видимо мес хотели начаться, но я их сдерживала...Тогда они были всего 2 дня вместо обычных 5 и еще мега обильные, хорошо хоть на выходной все это пришлось! Короче я перенервничала, думала весь цикл себе сбила и решила больше так не эксперементировать! Отменяю строго после 10 дней, если Б не подтвердилась на 26 день.
23.03.2016
Спасибо, теперь буду знать и тоже буду отменять на 26 д.ц. У меня и так с циклами проблема (в отличие от этого, он прям образцово-показательный) не хватало мне еще сбивать самой. А утрик конечно страшно отменять если Б. Например, мой прогестерон без поддержки во 2 фазе вообще 1.2 вместо положенных от 7...
23.03.2016
Отменять страшно! Очень! Но лучше наверное продолжить прием если Б подтвердится! Если бы БТ не давала мне надежд сейчас, я бы просто сидела и ждала задержки. У меня тоже прогик низкий, только я про это раньше даже и не знала, почти год стараний были коту под хвост без утрожестана, пошла к врачу, она мне его выписала и в первом же цикле я с ним забеременела, но видимо низкий прогик и стал причиной регресса. Сейчас уже третий цикл с ним, но два месяца точно безрезультатно((( Если и сейчас пролет, то иду снова на узи, на анализы и к врачу!!!
23.03.2016
Мне на 3 цикла тоже назначили а потом если не Б то к Г. Она сказала если не поможет то будет трубы проверять... Боюсь... Так что удачи) ждем вечера и результата ХГЧ)
23.03.2016
Заехали мы вечером за результатами хгч, а там - 0,0 мл/л, т.е никакого намека на Б!😭😭😭 Села я в машину,разрыдалась,ведь я так надеялась на чудо (хотя я надеюсь каждый месяц!), муж начал успокаивать,а мне выть хотелось,опять пролет! Решили после месячных сдавать анализы,мне и ему и менять врача!а сейчас делаю вывод,что повышение БТ фигня,утрик повышает скорей всего! Но Вам желаю положительного результата!
23.03.2016
Не расстраивайтесь! Вы должны верить и все обязательно получится!!! Нельзя ни в коем случае опускать руки и отчаиваться!!!😘 Все будет хорошо и будут у нас малышки) А я в свою очередь завтра сделаю контрольный тест и если он отрицательный пожалуй не пойду на хгч...
23.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 26 февраля 2016 Вот такой подарочек!!!