8 лет

Нам уже 1 месяц! С ума сойти! :))

Поздравляю с первой важной датой!) У нас тоже прыщики гормональные, очень у многих, само пройдёт! Я перестала всё гладить в две недели, по совету своего педиатра, доверяю ей. Только по пеленкам прохожусь периодически, чтобы удобнее было и всё. Стараюсь спать вместе с ней днём, так хотя бы силы остаются на жизнь💪🏼 И на прогулку с собой еду беру, пока гуляю или сижу че нить грызу обязательно)))
18.09.2016
ага. тоже думаю перестать гладить. и стерилизовать бутылки с сосками перестала. мою хорошо и под проточной водой долго держу да и все. спасибо за поздравления!! у вас тоже скоро первый праздник ! что еще интересного советует ваш педиатр?
19.09.2016
Да, Я все только первый раз простерилизовала после покупки все соски, бутылки. Молокосос просто мою, педиатр посоветовала содой, без моющих средств, потому что небольшие остатки но остаются. Кошку сказала перестать гонять из детской кровати😂 Ещё у нас глазик гноился две недели - делала массаж, капли капала,не знаю , вроде бы помогло.
19.09.2016
А у меня муж наших котов вообще из спальни, где детё обитает, гоняет... И даже в этом случае я устала у дочи убирать изо рта волосы кошачьи эти вездесущие. Хотя наверно для иммунитета хорошо соседство ребенка и животных
19.09.2016
Хорошо, да. Она нам объяснила что все равно во всей квартире примерно одни и те же бактерии, а у бедной кисы стресс от того что незнакомое существо, и ей любви меньше, ещё и из любимой спальни выпроваживают))) Я теперь тока в дочкину кроватку и кокон не пускаю, а на шезлонг, автокресло и нашу кровать забила))) хочется чтобы они подружились
19.09.2016
Роды в РД4 Москва 18.08.16 О вторых родах