5 лет

А вы купили свекрови подарок на 8-е марта?

Я купила подвеску красивую в ювелирном бутике TvoyKristal ( там их такой огромный выбор и цены адекватные, особенно на позолоченное серебро ). Просто я на ДР недавно подарила ей цепочку ( у нее юбилей был ), а к восьмому марта решили дополнить предыдущий подарок. Ну и цветы в горшке какие-нибудь ( это ее хобби ).
23.02.2019
Я тоже решила своей свекрови, маме и сестре купить подвески из серебра на 8 марта. На этом сайте нашла цены от 200 рублей на эти подвески: https://serebromira.ru/catalog/podveski/ Конкретно свекрови, скорее всего, подарю подвеску с голубым топазом за 830 руб, этот камень ей приносит удачу по знаку зодиака.
26.02.2019
Если цветы выращивает, какие-нибудь красивые вазончики уличные можно.. Гамак? Может, кухонная утварь какая-то, точилка для ножей суперская? Новая сковорода, форма для выпечки? Емкости для хранения, сейчас столько всяких баночек/скляночек красивых. Скатерть, дорожка на стол? Постельное белье хорошее. Фоторамку в виде коллажа из нескольких с семейными фото, недавно дарила своей бабуле на юбилей с фото внуков и правнуков, она сказала, что это самый лучший подарок был.
20.02.2019
Что тут думать? По описанию ваша свекровь обычная домохозяйка, поэтому, заходите в любой магазин товаров для дома и выбираете ей подарок. Это может быть: покрывало, скатерть, набор кухонных полотенец, баночки для специй и т.д. Как вариант, вот в этом магазине можете такое посмотреть http://dom-hits.ru/
20.02.2019
Подарите что-то из посуды, новую сковородку, книгу рецептов, фартук на кухню и т.д. А что вы ей в том году дарили? Ей понравилось? От этого и отталкивайтесь.
20.02.2019
В том году мы с мужем купили ей букет цветов, торт, фрукты, шампанское и пошли к ней праздновать. В этом же году мы не хотим идти к ней на 8-е марта, так как едем с друзьями в караоке, а свекрови за день-два просто передадим подарок. Кстати, спасибо всем за идеи.
20.02.2019
Скатерть новую,шторы,букет цветов.
20.02.2019
Ещё вариант: экзотический трикотаж, например палантин из верблюжьей шерсти
20.02.2019
Постелка из 100% льна. Я маме своей подорила. Это просто чудо: в ней бельевой клещ не заводится. Тем более сейчас Лен мешают с чем-нибудь, а чтобы состав сто процентов найти большая редкость
20.02.2019
Свитер кашлатиться! Свадебное платье за 10 000 руб, где купить?