Марку уже пятерик

Привет. Как ваши дела? Столько времени уже прошло, рассказывайте, как Марк растёт)))
10.06.2017
Приветик, у нас все хорошо ! растем, не болели пока ттт. Сделали кт недавно, есть у нас киста в верхней доле правого легкого, нужно удалять. Запланировали операцию на первые числа июля, будем у нас оперировать. Так что ждем:( уже раз переносили операцию, надеюсь сейчас все будет ок.
10.06.2017
Как жалко, что все таки что-то обнаружилось. С другой стороны лучше знать и удалить плохое и жить дальше спокойно. Я уверена вы со всем справитесь! Я создала сообщество КАПРЛ здесь. Будет время, зайдите, напишите свою историю. https://m.babyblog.ru/community/lenta/kaprl Я туда пригласила мамочек, скоро там появится много историй и все хорошие. Чтобы написать туда, нужно зарос остаться и я вас добавлю. Хочется, чтобы будущие мамочки не боялись ничего, вдохновились нашими историями, чтобы мы общались, поддерживали друг друга.
10.06.2017
супер.. обязательно напишу.. ну а то что обнаружилось, мы и так понимали что там что то есть.. я никогда не питала надежд что что то там рассосется, как некоторые пишут.. есть куча информации на английском правда,, и там все подробно описано .. так что супер что сделали такую группу..
10.06.2017
Я вас добавила. Будет свободное время пишите.
10.06.2017
10.06.2017
Тремор подбородка и ручек. 6 месяцев после операции