3 года

Куда пойти с ребенком и с годовалым ребенком в Москве

Спасибо Вам за идеи! Столько всего полезного нашли. Обязательно воспользуемся
29.03.2022
Спасибо за ваши идеи! Обязательно куда-нибудь сходим) От себя могу добавить: Театр: Интерактивный бэби театр, 0+, тоже камерный и детки с мамами сидят, и очень много интерактивов. Робостанция - музей для любителей роботов и прогресса. Замания, батутные центры - для активностей. Кидс сити - город профессий.
28.10.2019
Спасибо! Центров, где активности, много всяких, в каждом торговом центре есть что-то своё. Да, научных музеев сейчас становится больше. :) Пожалуй, отредактирую немного пост, спасибо.
29.10.2019
Сегодня прочли тут о ферме на ВДНХ и поехали, вход 750 руб (папа, мама и ребенок годовалый). Павильоны там симпотные, животных малова-то, с зоопарком не сравнить, но все равно понравилось! Спасибо Вам за информацию! Нафоткались! Довольны! И в ресторан на ферме зашли, там детская игровая комната, комната матери и ребенка, детские стульчики, все как надо, салат и капучино нам, а ребенку погрели творог и пюре! Короче ребенок хорошо провел время, да и мы тоже :)
05.01.2018
Я рада, что пригодилось!) Честно говоря, я сама не видела своими глазами и десятую долю того, что описала тут. На ферме ещё не были. Но планируем. :)
21.03.2018
Кипр, Ларнака с ребенком 1,5 года Пржно, Черногория