7 лет

Остеохондроз

А еще очень хороший компресс, я правда не знаю как вы относитесь к компрессам, но вдруг … Смешать 100 г меда, 50 г алоэ и 150 мл водки. Дать настояться 3-4 дня и применять в виде компресса на больной участок.
25.03.2017
Это очень неприятная вещь ((( Я как-то больше склоняюсь всегда к народными средствами, считаю, что очищение организма это наше все, особенно, то которое применяется при отложение так называемых солей. Я предпочитаю очищение рисом и листом брусники. Два раза в год делаю обязательно. Попробуйте мазать проблемную область кремом КсиКрем Са-контроль с бисфосфонатом, он очень хорошо способствует снятию мышечного напряжения, устраняет болевые ощущения, можно делать курсом 3 недели потом перерыв недели 2. Я даже использую этот крем при массаже и при занятиях спортом. Если нет возможности делать массаж полноценный, то можно утром десять минут стоять под душем (важен хороший напор воды), по сути тот же массаж )) Хотя бы 15 таких процедур, сразу легче станет!
25.03.2017
Я могу вам посоветовать тут http://шейный-остеохондроз.рф почитать про лечение остеохондроза. Я пользуюсь. Все грамотно и по делу написано.
21.02.2017
Всем здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь в поиске информации. У меня обострился остеохондроз, врач назначила мне полугодичный курс лечения этими капсулами. Покупать Орцерин собираюсь в этой аптеке, она мне нравится доступностью цены, и оперативной доставкой. Единственное, что меня пока останавливает это отсутствие полноценной инструкции. Мне хотелось бы перед покупкой узнать, как действует лекарство, и дает ли оно противовоспалительный и обезболивающий эффекты? Если нет, то буду заказывать заодно болеутоляющее. Заранее благодарна!
02.02.2017
Идите к врачу в любом случае. Надо саму спину лечить, а не только боль снимать.
29.01.2017
Пойду, конечно, уже записалась, но надо прям сейчас чем-то боль снять, не дотерплю до приема.
29.01.2017
Спросите у фармацевта, он посоветует что-нибудь подходящее
29.01.2017
Таблетки берите обезболивающие. Мне дексалгин помогает
29.01.2017
Легкий массаж попробуйте, должно полегче стать…
29.01.2017
У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, особенно острая боль вечером после работы, ведь целый день сижу за компьютером и не контролирую осанку. Купила абонемент в бассейн для поддержания общего состояния организма. Планирую проконсультироваться в клинике bubnovsky-vip.ru, у них своя методика, может смогут мне помочь.
05.04.2017