5 лет

Все болеют! Ааааааааа, паника 😭

Поправляйтесь! Мои 3 раз болеют за сентября. Идёт в сад на три дня,заболевает,а следом младший. Сейчас ваще пипец,температура,ларингит,конъюнктивит у старшего. Что это доктор? Аденовирус, мать его. Первый раз такая хрень. Капать просто невыносимо,весь дом слышит,как орёт, никакие уговоры не помогают. Ночи жесть. Весело,чё
01.10.2018
По ходу он самый, хотя у нас зелень такая из носа(((( пытками высасываю. Будем надеятся, что антибиотики и назонекс, сделают своё дело, потом понос будем лечить правда. Тоже выздоравливайте!!!
01.10.2018
Делай ингаляцию им дома, я своим сразу же беродуал, а следом же пульмикорт. Это нам врач выписала ещё давно и до сих пор выписывает. У меня же у Тимура бронхиальная астма и у него до пяти лет каждый месяц два был ларингит, который перетекал в бронхи и дальше в лёгкие, появлялась обструкция и капец был. На скорой увозили со стенозом и там делали такие же ингаляции и уколы антибиотики. Поэтому сейчас я уже ничего не вызываю, только услышала лающий кашель, сразу же беродуал и пульмикорт. Антибиотики сами по себе не помогут сразу, их надо в комплексе с ингаляциями делать. А ингаляция сразу снимает приступ. Я даже Соньке делала ингаляции с 4 месяцев, помню была сначала обструкция, а после её выздоровления был первый ларингит, я ночью услышала её кашель и меня всю парализовало, я испугалась что она задохнется и я бегом за беродуалом с пульмикортом и сразу же весь спазм прошёл, на следующий день врач антибиотики подключила. Выздоравливайте скорее. А тебе, солнце, терпения! Всё обязательно наладится!
01.10.2018
Да, спасибо! Беродуал есть. А как ты малявке делала? Моя выбрыкивается, невозможно удержать. Нам старшему прописали для ингаляций флуимуцил антибиотик, но пока не нашли в аптеках, просто флуимуцил дала выпить. Ну эту ночь пережили без скорой, хотя практически не спали, дышать было трудно.
01.10.2018
Выздоравливайте! Беродурал и пульмикорт Только по назначению врача и по определённой схеме! Это очень сильные препараты!
01.10.2018
Спасибо!)
01.10.2018
В таком возрасте сложно ингаляции делать, включай рекламы, мультики, буренку дашу, гумми бера, шнуфеля, синий трактор, пытайся отвлекать. Я раньше так Тимура отвлекала. Кое как, но делали. С Сонькой проще было, она ещё маленькая была, на руки брала и в зеркало с ней смотрелись, и делали ингаляцию, одной рукой её держу, другой рукой маску.
01.10.2018
Выздоравливайте, малыши! Посылаем вам лучи поддержки! У нас папа неделю почти болеет, темпа до 39,9 поднималась. Отселила в другую комнату. Держимся, затаив дыхание. (Думаю, привиться от гриппа что ли нам с мелким?). Погода ещё дрянная, да (((.
30.09.2018
Спасибо! Да, думаю погода подкашивает всех( с прививками неплохо конечно, мне кажктся лучше подождать пока папа выздоровеет.
01.10.2018
Выздоравливайте скорее.
30.09.2018
Спасибо!)
01.10.2018
Мадемуазель Лиза!)))) Пробная ночь без груди. Тяжковато(((