8 лет

Что-то все беспокоит :)

верим и сами составляем ) с первым прекрасно вижно характер. только, конечно, не по одному знаку зодиака, а по совокупности факторов в карте. поэтому я тоже слежу за положениями планет. формирую желания по поводу рождения ) 1го сентября затмение. вот хорошо бы до него уж точно родить...
18.08.2016
И по-вашему, что было бы лучше для мальчика? А то у меня из известных львов только бабушка и начальник. Оба упрямые и страшно работоспособные. Но эта упертость и энергия в быту, наверно, не слишком удобны. А дев-мужчин нет совсем, а по описанию они существенно мягче и богемнее. Но и минусы их в чрезмерной сложности - якобы тяжело найти партнера.
18.08.2016
и девы и львы бывают разные. тут же не только знак решает. вообще, оба непростые. смотря какие качества у вас. тут нужна личная совместимость ) мне вот проще с Львами, чем с Девами. я не выдерживаю их перфекционизм и дотошность :D по качествам, по моему мнению, лучше когда Львы-мальчики, а Девы-девочки. по природе соответствует больше полу. на данный момент время меня волнует с позиции здоровья и общей успешности в жизни. чем сильнее будут планеты, тем больший потенциал дадут и наоборот. просто после 25 го они будут в лучших положениях. соответственно, сам гороскоп будет сильнее и как следствие общие показатели. но тут очень много зависит от времени рождения (время суток).
18.08.2016
Все понятно, спасибо! Потенциал и здоровье, действительно, важнее мачизма. Значит будем ножки крестиком держать до 25-го :))
18.08.2016
Испытание Поездка и прочее