6 лет

Помогите с выбором шубы

Я долго выбирала из какого меха взять шубу, но остановилась на норковой, очень полезной оказалась статья http://proodezhdu.ru/poleznie-sovety/kak-mozhno-sekonomit-pri-pokupke-norkovoy-shubyi-zakazat-ee-na-sayte-moskovskoy-mehovoy-kompanii.html в плане экономии и проверенных магазинов. Я брала не слишком длинную, немного прикрывает ягодицы и чуть свободноватая, успела поносить ее полтора месяца с середины января до конца февраля. Даже в сильные морозы одевала на тонкую водолазку и не мерзла. Еще посоветую брать вам в не сезон, как раз в этот период скидки, можно поискать еще акционные промокоды. Мне удалось купить шубу из новой коллекции со скидкой 10%, сумма может и незначительная, но все равно приятно. перед покупкой долго консультировалась с менеджером магазина, чтоб помогла мне определится с моделью и размером, села идеально и покупкой я довольна.
05.04.2018
Знаете я сама много лет собиралась приобрести себе красивую и теплую шубку. Всегда откладывала, но в этом году решила сделать себе подарок. Мечтаю купить шубку из куницы. Мне понравился выбор вот здесь https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby это интернет магазин меховых изделий в России с доставкой, можете заглянуть и прицениться.
05.01.2018
Шила в хорошем ателье на заказ, шкуры сама выбирала Латвия и Россия по документам, по мне все сшили, шуба из бобра, норка в Сибири только в машину залезть, мне швея сказала разница нормальная норка и Китай в 2 раза, автоледи из хорошей не менее 100,чуть попы ниже, отсюда и смотрите.
05.01.2018
Как по мне хорошую шубу можно приобрести только в бутиках, но там она даже по скидке будет стоить немного дороже. На зиму у меня есть куртка и шубка, ношу в зависимости от погоды.
05.01.2018
Если вы хотели приобрести со хорошей скидкой шубку нужно было покупать весной или летом. Тогда в многих магазинах есть распродажи. При покупке смотрите на качество меха. У меня шуба с кролика, я довольна.
05.01.2018
Раздвижная межкомнатная перегородка Обустройство участка