6 лет

Машинка для стрижки

Я тоже мужу стригу волосы дома, он стрижется почти под ноль, поэтом мы обычно сами приводим его в порядок. Посмотрите у деваль https://www.dewal.ru/catalog/mashinki-dlya-strizhki-volos/ большой выбор машинок, есть разные, там цена уже зависит от характеристик конечно, например, те что работаю только от сети, то есть нет аккумулятора, вообще стоят чуть больше 1000 рублей. У нас вот такая:
04.04.2018
Бери себе триммер для стрижки, цена адекватная. Муж буквально месяц назад думал над этим вопросом Есть 2 типа машинок: для обычных людей и для парикмахеров. Взял для домашней стрижки, смотрите при выборе чтобы она должна быть легкой, не шумной, и на аккумуляторах и от сети.
28.11.2017
У брата машинка уже 8 лет, но аккумулятор отработал наверное свой ресурс, и начались проблемы с поиском нового. Думаю его вообще отдельно не продают. В таком случае получается, когда отработал аккумулятор свой срок службы нужно выкинуть машинку. У брата скоро день рождения, я ему присмотрела в подарок триммер Wahl http://wahlshop.ru/products/mashinka-i-trimer/trimer Посмотрите, может и вам понравиться.
28.11.2017
Больше двух лет назад муж взял себе дешевую машинку от Филипс. Пользуется ею постоянно, выбрал с самосмазывающимися ножами. Как по мне лучше не брать другие, у них быстро портятся ножи без смазки
28.11.2017
Помогите с выбором подарка Ремонт холодильника