6 лет

Помогите с выбором подарка

ИМХО, украшения, парфюмерия и нижнее белье это очень личные, тонкие подарки - легко не угадать. Не тот цвет, размер, дизайн, вообще не тот камень. Только если Вы чётко знаете, что хочет адресат, иначе я б не рисковала. Хороший набор кистей для макияжа, вещь нужная, но не каждый разориться на хорошие. Или +1за сертификат на спа
15.11.2017
Я например люблю сама украшения выбирать, будет обидно, если мне подарят то, что мне не понравился. Кстати сегодня мне пришло на почту письмо из олтайм, что там мега скидки, можете посмотреть, я там пару раз заказывала. Но вообще я бы лучше подарила сумку, кошелек, ремень хороший какой-нибудь. Или сертификат в салон красоты
15.11.2017
Иногда в наших ювелирных магазинах можно приобрести подделку. Особенно это касается камней. Если соберетесь покупать драгоценные камни, найдите человека, который поможет вам с выбором. Если честно мне также очень нравиться аквамарин. Планирую заказать себе украшение из него. Вот на этом сайте https://gemlovers.ru/ можете посмотреть цены на разные камни.
15.11.2017
Мне в том году сестренка подарила сертификат в СПА-салон. Это был мой первый визит туда, провела время просто прекрасно. Теперь иногда позволяю себе пойти в салон.
15.11.2017
Знаете это очень хороший выбор. Сейчас купить такое украшение не проблема. Я давно мечтаю себе приобрести украшение из аквамарина. В некоторых мастерских можно сделать изделие по своему эскизу.
15.11.2017
Одежда для деток Машинка для стрижки