7 лет

Отдых

Мы в Турцию собираемся. Там для деток отдых самый подходящий. Тоже давно никуда не выезжали на отдых, а в этом году наконец накопили нужную сумму и решили, что пора нашей семье отдохнуть. Вот нашла статью про аэропорт Стамбула Ататюрк, нужно будет изучить информацию как следует, чтобы потом проще было добираться до отеля. Так что если тоже надумаете в Турции отдыхать,думаю вам такая информация пригодится.
28.06.2017
Сейчас есть очень много мест для летнего отдыха. Мы с весны решаем это, однако ничего подходящего не нашли. Хочется всюду побывать, а нужно выбрать, что-то одно. И я приняла решение, раз мы не можем сами отыскать подходящее место для отдыха, то нужно обратится компанию туроператора Эй Ви Холидей https://www.instagram.com/av_holiday_ykt2512/ и пускай они нам предложат достойные внимания места.
27.06.2017
Планировали, конечно, поехать на море и в этом году, но не получается. В том году с сестрой были в Италии, отдых незабываемый. Думаю вам тоже там бы понравилось.
27.06.2017
Советую поехать в Турцию. Мы с семьей три года подряд ездим только туда. Есть свои плюсы: для детей теплое море. Можно взять горящий тур и поездка будет дешевле.
27.06.2017
Комментарий удален
12.08.2017
Виза в Англию Свадебное платье