8 лет

Всё про выделения-полезная инфа

Согласна насчет лактожиналя. Тоже начинала с самолечения по глупости, когда похожие проблемы были. И только через время узнала, что обязательно микрофлору нужно восстанавливать после а/б, противогрибковых... Лактожиналь вот для этого и применяла по инструкции, все хорошо закончилось, больше ничего не беспокоит, состояние радует.
24.06.2020
спасибо
24.06.2020
Когда у меня выделения начались с запахом ужасным, к врачу сразу попасть не могла, попробовала лечиться сама с помощью разных свечей противогрибковых. Плохого ничего не скажу о них, но помогали они не надолго. Когда попала-таки к врачу, тот мне сказал, что довольно действенна двухэтапная терапия, пользующаяся популярностью и среди врачей, и среди пациенток - вторым этапом нужно микрофлору восстановить. Мне он назначил для этого лактожиналь, результат отличный, ничего не беспокоит уже несколько месяцев.
26.05.2020
правильно ниже про Макмирор комплекс пишут. Сама это средство применяла не так давно, когда неприятные выделения начались. И могу сказать, что средство действенное оказалось. Да и после курса никаких пробиотиков принимать для восстановления микрофлоры не пришлось, ведь это средство ее не губит.
29.12.2019
А у меня тоже увы выделения начались( Записалась даже к врачу по этому поводу.
21.11.2019
Алефтина, все правильно и сделали. Я тоже к врачу записалась, оказался вагинит. Теперь то я знаю симптомы этого заболевания( Так я курс Макмирор комплекс проходила. Это свечки с антибактериальным, противомикробным действием. Применяла 8 дней, такой курс у меня был. Сейчас чувствую себя хорошо и ничего там не беспокоит.
22.11.2019
иногда норма
24.08.2016
Что с БТ или с тестом на О? Хочу такую малышку или малыша!