6 лет

Простуда?

У Вас вобщем-то еще не второй триместр. Синекод бы не стала пить, просто горло лечите как обычно полосканиями и т.д. Но нос самоеглавное, будут сопли, кашель не вылечите. Избавляйтесь от заложенности! Если сильная, то не бойтесь брызгать детские средства. Я ребенку покупаю риномарис детский. Очень здоровский спрей, не угнетает слизистую носика, не пересушивает.
25.07.2018
У меня не заложен нос, у меня именно сопли, которые стекают в носоглотку😭 Понимаю, что горло из-за этого и болит 🤢
25.07.2018
Ой не знаю даже, мирамистин точно можно, еще можно хлорофилипт, полоскать горло раствором фурацилина. Я сама сегодня встала, а горло болит, прям с одной стороны чувствую что вся носоглотка воспаленная( Замотала шарфом горло, потому что от тепла становится легче и боль утихает и намазала Виферон мазью слизистую носа, чтобы сильнее не разболеться и вообще чтобы быстрее все прошло. Эта мазь у нас в доме еще с моей беременности, врач назначала и так она и прижилась, потому что работает и использовать удобно. И обязательно пейте теплого питья больше, можно шиповник, ромашку, липу с медом и лимоном, потому что от теплого питья горло перестает болеть. А от насморка надо промывать морской водой и еще звездочкой растирала крылья носа, от звездочки становилось легче.
25.07.2018
Спасибо! У меня как раз есть варенье с липой и мёд с имбирем, совсем забыла про них
25.07.2018
Я во время беременности лечилась так: - промывание носа физраствором (можно аквамарис, аквалор и т.д.) чем чаще, тем лучше - полоскание горла ромашкой, календулой, сода+соль чем чаще, тем лучше - обильное теплое питье (чаи, шиповник, морсы, куриный бульон) - лизобакт (особенно на ночь очень помогает) Мне помогало очень хорошо. Я даже удивилась, что можно так быстро вылечиться без использования достижений химической промышленности. Насчет синекода, простите, не подскажу. Желаю вам скорейшего выздоровления!
25.07.2018
Спасибо!
25.07.2018
13 недель и 6 дней