Психологическая помощь БЕСПЛАТНО

здравствуйте, Елена. Как психолог, который не утешает и не подбадривает, не могу пройти мимо вот этого поста. Психологи действительно не имеют мед. образования, так как работают с душевно здоровыми людьми. И диагнозов не ставят, по той же причине. А сфера ваших проф. интересов как-то уж очень далека от психиатрии, как впрочем и от диагнозов.
10.02.2016
Сфера моих интересов здесь очерчена весьма поверхностно. И предназначенна как раз для тех, кому я не могу поставить диагноз, не могу выявить симптомы, потому что это происходит через интернет. Здесь я могу помочь людям психологически, ни о какой психотерапии через интернет речи и быть не может, как вы, наверное, знаете. Если бы я не обозначила эти рамки - семейная психология и личностный рост, мне пришлось бы брать на себя ответственность за людей, которые обращаются ко мне в связи с какими-то серьезными расстройствами, а не с проблемами. Но тут уже нужна очная встреча. А я не ищу себе клиентов, их у меня достаточно. Я просто помогаю разобраться. Так что не тратьте свое время на то, чтобы выявить в моем небольшом резюме какие-то слабые места.
11.02.2016
Я вам больше скажу: ни о какой психологической помощи по интернету быть не может. Особенно от анонимного психиатра. Только мед. образования не достаточно, чтобы консультировать. Другого вы не указали. Методики как я понимаю будут - утешение и подбадривание. Мне не надо искать слабые места в вашем резюме. Мне все понятно. Я пишу здесь, чтобы люди, которым действительно нужна помощь не попали к такому "специалисту". Который не несёт никакой ответственности, потому что вас зовут Елена БЕСПЛАТНО. И клиентов не ищу я. А вы ищите и очень громко. И ещё, хороший психолог/психотерапев/психиатр никогда не будет оказывать помощь бесплатно. Нет, так - БЕСПЛАТНО.
11.02.2016
Я не буду даже вас переубеждать, а попрошу просто не писать здесь. Люди разберутся сами, когда мы с ними пообщаемся. Это и будет результат моей работы, а не то, что вы из своей головы вываливаете сюда. До свидания.
11.02.2016
3 сексуальных расстройства женщин