Мошенники на авито. Bugaboo Bee

Что сказать, в полиции сказали разберутся, так что правильно делаете что храните все квитанции. Я свои копии уже отдала, оригиналы лежат. Если получу коляску то, конечно, я поеду в отделение и поставлю в известность их о том, что коляска пришла, а если это очередная уловка (как видите, я уже не верю вам, коляску я еще не получила и не видела), то пусть уже органы разбираются.
22.08.2016
За три дня до эпизода я нашла коляску в Екатеринбурге, списалась с девушкой, посмотрела все фото и дополнительно что она прислала мне, через 3 часа пишу - все устраивает, давайте номер карты для оплаты. Мне в ответ - простите, коляска оплачена и полетит в Москву. А могла бы дать номер карты, состричь с с меня денег. Я склоняюсь к тому, что так с моей коляской поступили - продали ее двум, а то и трем покупателям, может еще кто откликнется! Ее карта и телефон нигде не засветился в темах о мошенничестве, думаю это не профессионалка.
18.07.2016
А что вам это даст...
18.07.2016
Я не хочу ее посадить или покарать, я хочу предостеречь всех от ее обмана, очень хочу вернуть деньги (продала коляску сына, которую ему подарили). Сыну скоро 7 месяцев, сегодня первый зуб прорезался, ждала коляску ему на полугодие. Я считаю что если я добьюсь возврата денег (а это реально, вполне реально), то все ее уловки и вранье останутся без вознаграждения, что само по себе уже будет наказанием. Я и в полиции сказала. что меня интересует только розыскное дело на нее, установить ее личность и место проживания ( запрс на сайте Авито для определения IP, запрос в банк. что деньги она с карточки сняла и присвоила).А дальше по месту ее нахождения писать заявление, пусть принимают дело. Или идти в суд с доказательствами, в частном порядке.
18.07.2016
Я думаю у нее и не было колясок. Вы просили фото или видео свежее в вибер? И отказ о самовывозе неужели вас не насторожило?
18.07.2016
Не поняла, я не предлагала самовывоз
18.07.2016
ну вы же пишете в посте,что не дает адрес ни сестре ни дочке
18.07.2016
Это уже спустя месяц достучаться и стала просить знакомых самовывозом забрать коляску, а когда дочка полетела на концерт Оззи Осборна в понедельник, просила ее отдать коляску дочери, но она ответила, что до моей дочки нельзя дозвониться. И соответственно ничего не вышло. Изначально я просила ее об отправке ТК, и больше месяца прождала, с 7-го июня.
18.07.2016
может все же она имеет ввиду вас..вы не писали ей что написали заявление и фото для подтверждения бы выслали..может у нее совесть проснется...хотя маловероятно.как то не верится в это..
18.07.2016
Я перечитывала нашу с ней переписку, циничное вранье, столько лжи, я уже не верю в ее совесть, скорее верю что не закоренелая преступница, ничего ловкого и умного она не провернула, мелкая дешевая аферистка, которую полиция быстро раскрутит. И конечно я писала ей что иду в полицию.
18.07.2016
ну желаю от души удачи- напишите потом?
18.07.2016
Очень сожалею. Но Ольга- ну как может быть бугабу за 12500? если на том же авито за 18 со сломанной спинкой продают...
18.07.2016
Я две находила коляски, 12500 и 13000 (Чебоксары), выбрала Москву. А буквально через две недели в самом Ставрополе продавала девушка Би+ за 15900. О цене - она не бросовая, я отслеживала Бишки недели две или три, И даже Би + за эту цену находила, но с небольшим нюансом. Да, в тех что дороже просят дольше мозолят глаза.
18.07.2016
Конечно, я когда в Ставрополе увидела БИ+ за 15900 очень расстроилась, что поторопилась,, могла бы взять модель новее и лично без пересылок, но уже денег на тот момент не было. Продали коляску в тот же вечер.
18.07.2016
Сочувствую вам.это ужасно обидно. Но как сказала мне моя знакомая .когда мне новую с салона машину разбили .скажи .Господи.спасибо что взял деньгами...
18.07.2016
Я склонна думать что Господь не стал бы брать у моего сына, это взяла наглая барышня то, что предназначалось ребенку.
18.07.2016
я написала ей смс что хочу купить бугабу. она ответила что коляска продана,но ее ни как не заберут владельцы..хотела раскрутить ее на адрес приехать самовывозом..
18.07.2016
Ну вот и мне она бесконечно долго рассказывала, как ошибочно послала ее в Воронеж, как посылала ее якобы в Ставрополь, но ни разу я в службе помощи Деловых Линий не нашла никаких следов отправления на мое имя коляски, даже до центрального офиса дозвонилась, перед тем как передавать дело в полицию. На мое имя ничего не посылалось ни в Ставрополь, ни в Воронеж, никогда. В полиции сказали что так же сделают запрос. Я если честно ни разу не сталкивалась с таким, хотя очень часто покупаю через авито, надеялась что я-то смогу отличить мошенника от честного продавца. И ей верила до последнего, но когда поняла что полтора месяца "отмазок" это уже не ошибка или случайность, а злонамеренность, не выдержала.
18.07.2016
полиция- это хорошо..они то и творят дела , уверены в том что никто не пойдет связываться не станет тратить время..она мне ответила что у нее в продаже еще коляска для кукол - я попросила фото или ссылку на объявление,молчит..
18.07.2016
Самое неприятное, что я ждала коляску, нашла к ней аксы и хотела купить,и девушка в итоге почти неделю держала для меня бронь, при этом чувствовала я себя очень не комфортно, оплатила зонт и подстаканник только чтобы не подводить честного продавца. Лежат, а коляски нет
18.07.2016
Знаете Ольга вы хотя бы пишите правильно информацию ,а потом обзывайте меня. Да вы купили у меня коляску, как вы просили Вам ее отправили Деловыми линиями, вы коляску в течении месяца не получили, и мне ее пришлось забрать назад, и заплатить за пересылку и хранение. Вы потом сказали что у Вас дочь будет в Москве, и заберет коляску и дали номер телефона вашей дочери, в итоге я ей звонила она не отвечала, и коляску не забрала, я вам написала смс что если вы не заберете свою коляску я ее продам, от вас было что вы найдете кто заберет коляску, 10августа я с вами связалась и сказала вы думайте ее забирать, вы сказали что найдете знакомых и они заберут ее , а далее от вас поступила смс отправьте коляску почтой. Я 15августа так и сделала,,, Так скажите мне пожалуйста в чем я вас обманула, если вы сами не можете в течении 2месяцев забрать свою коляску,, или я должна за вами бегать???? Я и так заплатила пересылку и хранение в транспортной компании. Вы тогда не искажайте ситуацию, а пишите как есть.
22.08.2016
Вы можете удалять комментарии. И жалится что вас обманули, только вы сами не забрали свою коляску, а теперь искажаете ситуацию. У меня есть все документы и с деловых линий, и выписка с телефона исходящих звонков вашей дочери , и отправка с описью почтой.
22.08.2016
Удалять ничего не буду, рада буду ошибиться на ваш счет. Так что ждем-с.
22.08.2016
Молокоотсос vs ребёнок - кто больше вытянет?