Моя история ....(((

У меня был полип матки и гиперпролактинемия Никакие препараты и гормоны не помогали, только хуже было! Поехала в санаторий и только после курса капельниц и специальных аппликаций удалось избавиться от этих проблем!!!
15.05.2016
Здравствуйте, у меня был завышен Пролактин и в добавок поликистоз, пила пол года дюфастон не помог. После отмены его вообще огромный сбой в месячных( на 15-20 день цикла приходили) в добавок ещё увеличились придатки. Год не могла забеременеть. Но пролежав в больнице и прогрев свои яичники хлористым(горячий укол) сразу забеременела, возможно чудо, а может и помогло. Главное не отчаивайтесь, а когда узнаете что беремены пейте сразу дюфастон, только проконсультируйтесь с врачом какую дозу нужно принимать. Он хорошо помагает в закреплении и удержании эмбриона. Я пила до 20 недели.
06.02.2016
Спасибо за отклик! Самое главное надо верить и не забивать стараться себе голову,как сказала моя знакомая которая не могла долго забеременеть,что все проблемы у нас в голове.Ну как что выявят так сразу я гуглить и забиваю себе голову,ну не как не могу без этого(((
06.02.2016
Это точно, Гугл ещё больше усугубляет ситуацию. Как начитаешься и потом думаешь как же жить дальше? Хоть вешайся 😝😝😝 теперь как чёт плохое пишут, я закрываю страничку и не верю этому. Мы же все индивидуальны, и у каждой все по разному.
10.02.2016
Ты права,но сколько я не зарекаюсь не гуглить,а к врачу идти если что,все-ровно руки так и тянутся посмотреть,а потом растроюсь,пока муж не встряхнет)))
11.02.2016
Как хорошо когда есть человек который всегда поддержит, а не сбежит от трудностей.
15.02.2016
Трудности даже сближают порой,человек с другой стороны раскрывается перед тобой и ты его больше ценить начинаешь!
17.02.2016
Привет Всем планирующим и беременяшкам!!!