8 лет

Мальчик или девочка? И как быть, если ребенок "не тот"?

Даже не верится, что такое бывает! Я имею ввиду поздние аборты из-за того, что "не тот ребенок". Мне, прошедшей эко, в это сложно поверить. Хотя, мы тоже с мужем всегда интересуемся кто у нас, потому что не верим в приметы и с самого начала беременности покупаем вещи для детей.
30.05.2016
Ну это же действительно интересно, поскорее узнать пол)) Хочется обращаться к пузожителю, зная кто там) И имена уже начинаешь подбирать. Я вот уже по имени к малышке обращаюсь. А иногда так хочется вернуться на свои 15-16 недель, и испытать снова тот момент, когда тебе на УЗИ говорят, кто в домике живет😄😄😄
30.05.2016
Это да))). Нам в 13 недель еще сказали. Конечно же я счастлива, что девочка! Очень хочу еще одного ребенка, но не уверена, что судьба подарит такой шанс. А так, конечно же хотелось бы еще братика моему сыну, ну и сестричку))). Мне кажется очень здорово, когда в семье однополые детки есть, да еще и с маленькой разницей в возрасте-одни интересы и увлечения по жизни))). Но, конечно же, на первом месте это здоровье деток, а любить мы будем и мальчиков и девочек))).
30.05.2016
Это точно👍😊
30.05.2016
У меня вообще четвёртая девочка. И ничего, муж рад, говорит мол, пятого придётся заводить. Когда ходила на УЗИ с двойняшками, сказали, что один мальчик. А в итоге две девочки, я удивлена конечно была, но для меня это не было потрясением. Мальчика, конечно, хочется, но я пятого заводить не готова, честное слово.
07.05.2016
Моя мама мне сказала, что мальчиков мы хотим для мужа) Может и так, когда у моего братишки родились близняшки - мальчишки, я полюбила их всем сердцем. Может и желание стать мамой мальчиков они перебили) Сейчас, беременность девочкой делает меня такой счастливой, что сама себе удивляюсь. Каждое ее движение - радость! Так что мне, наверное, уже никогда не понять "переживаний" мамочек по поводу пола))) А вам желаю, чтобы девочки ваши выросли счастливыми, чтобы каждый день их жизни был наполнен солнцем! Которым они обязательно поделятся с вами, когда повзрослеют!
07.05.2016
Муж вообще говорил: Все равно, что скажут на УЗИ, ты все равно девочку родишь. Я вас тоже пожелаю всего хорошего, чтобы дети были главное здоровы, и счастья вашим девочкам.
09.05.2016
Чувствовал, значит) Спасибо большое! И перед вашими девочками пусть открыты будут все самые лучшие жизненные дороги, а вам легких родов!
10.05.2016
Вот да, я мальчика больше для мужа хочу. Понимая как я рада девочкам, ему бы хотелось тоже ребёнка его пола. Хотя сейчас, имея троих детей, уже и самой интересно, что там такой за Мир мальчиков:) Если повезёт, узнаем:)
03.11.2016
Вот и я))) Только ради него)
03.11.2016
А я всё время просила УЗИстку не говорить пол. Нам было не важно. "Что, всех берете?" -- смеялась она. На работе многие коллеги не понимали, как это так нам все равно. В итоге пол нам все-таки сказали. Сейчас я уже, конечно, привыкла, что там -- мальчик. И если вдруг родится девочка (бывают же ошибки!) -- просто надо будет перестраиваться, но не более того.
02.05.2016
Легких вам родов вашего солнышка))
02.05.2016
Мне было все равно на пол ребенка, родилась девчуля) а муж и родственники девочку хотели
30.04.2016
Идиотов вообще очень много, просто обычно они удачно маскируются, пока не дойдет до чего-то важного.
26.04.2016
Потрясающий пост!) Полностью поддерживаю Вашу позицию. Невероятно бесит, когда некоторые знакомые сочувственно машут головами со словами "вы наверное девочку хотели, да? ну не расстраивайтесь, пойдете еще и за девочкой" В такой момент хочется треснуть их чем-то тяжелым! А ведь таких так много вокруг! Мы вообще-то ребенка хотели! Какая разница, какого пола будет этот ребенок.
25.04.2016
Меня сначала расстраивали такие "сочувствующие", теперь какой-то "пофигизм" включился) Я слишком счастлива, чтобы обращать на них внимание. Чего ждать от людей, которые никогда этого не поймут))))
25.04.2016
Поверьте, когда говорят: "ну, теперь у вас полный комплект!", - тоже раздражает. Некоторым просто сказать нечего, а говорить что-то тянет, вот и болтают ерунду.
27.04.2016
Врач - это Ахметзянова из Репродукции? Почему-то сразу о ней подумалось)) Мне в первую беременность она как бы мимоходом сказала "Мальчика я здесь не вижу..." И спрашивать не пришлось 😊
24.04.2016
Да, да, она, родимая)) Она у нас лучшая, только ей доверяю своих деток смотреть)
24.04.2016
Мне Мусаева ещё нравится. Она помягче))
24.04.2016
У нее не была ни разу.. Она где принимает?
24.04.2016
В гармонии точно, и на первый бесплатный скрининг в ЖК я к ней удачно попала.
24.04.2016
Подписываюсь под каждым словом! Пост отличнейший!!!
23.04.2016
После первого мальчика у нас было желание, чтобы второй ребенок был девочкой) Но это всего лишь хотелки! Мы бы очень обрадовались и второму мальчику)) к счастью, среди моих знакомых нет ни одной мамы, кого не устроил бы пол ее ребенка! Видео хоть и не гуглила, но по описанию - ужас(( кто-то годами не может забеременеть, а кто-то "ромашку" устраивает, хочу-не хочу. Это ведь жизнь человеческая.
22.04.2016
Вот именно, что жизнь, причем твоя роднулечка)
22.04.2016
Хотя есть те, кто хотел вторую девочку "для комплекта", но они и в мыслях не допускают того, что им неприятен второй сын! Скорее даже радуются, что спустя какое-то время попробуют все-таки девочку родить, если повезет)
23.04.2016
Я рада, что у нас будет вторая девочка. Мама более женственная, папа более слабый. В хорошем смысле. А вот у знакомой был мальчик второй и она с трудом спустя год после его рождения приняла тот факт, что он не девочка и по характеру совсем другой, чем первый сын
22.04.2016
У меня тоже одна знакомая, при наличии одной девочки, второго очень сына хотела. После родов даже на руки вторую дочь не хотела брать два дня. Никогда таких не пойму...
22.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Блины "Улетные" Очередное УЗИ