с чего начать ремонт ?

Долгое время, отказывая себе во всех прелястях жизни, Вы наконец - то скопили необходимую сумму денег и купили долгожданную квартиру. Но теперь перед Вами встал еще один глобальный вопрос - Ремонт квартиры. Просматривая популярные телепередачи о современной отделке помещений, в которых комнату или кухню отделывают "типа" за 72 часа, может показаться, что ваш ремонт при наличии Н - ной суммы денег, займет недельку - другую. Не все так просто и быстро. Поспрашивайте своих друзей, перенесших этот кошмар, который мы все называем ремонтом. Итак, Вы стоите в дверях и почесываете затылок, раздумывая с чего начать. Уже не правильное начало. Все нужно начинать с чистого листа бумаги и карандаша. Подробнее https://gipsmontaj-st.ru/stati-po-stroitelnoy-tematike/s-chego-nachinat-remont-kvartiry
11.02.2019
Если делать ремонт на даче, то я так думаю начать нужно с установки качественной двери входной, ведь смысл делать ремонт, влаживать в него свое время и деньги, а потом какие-то ребята просто зайдут и половину вынесут вытащат, остальное разломают и испортят. Мы себе двери Торекс установили сразу, они и крепкие и смотрятся довольно неплохо. Вот, можете почитать статью - http://torex.ru/service-and-warranty/exploitation-street-doors/ , довольно интересно написана и много советов нужных по установке и выбору входной двери.
24.05.2017
А у меня мечта в спальне сделать одну стену темную, а остальные светлые, где-то видела картинку такую, вот теперь очень хочется! А дверь ставьте металлическую, главное обратите внимание на замки, что б хорошие были.
24.05.2017
кто с этим сталкивался? Как правильно чистить зубы котикам? И стоит ли это делать?