Зубной вопрос :)

Просто очень много информации и сумбурно. Поняла только, что есть один коренной с желтым пятном.
30.05.2017
А у вас в 6 лет уже постоянные есть?
30.05.2017
Да, просто эмоций много) у нас уже 2 коренных передние нижние)
31.05.2017
Ох, жесть, столько денег.. Я бы не стала, наверное, тратить, либо в гос клинику пошла. Все равно молочные еще. А о коренных да, надо позаботиться. Просто не очень хорошие зубы с рождения у вас, не самая большая проблема в наше время,)
31.05.2017
Понимаю, что эти плохие зубья будут всю жизнь с моим Дитем)))) видимо чувство вины заставляет сделать хоть что-то, чтоб облегчить будущее) сама в 30 лет хожу с брекетами и помню, как все время контролировала себя, чтоб лишний раз не засветить своими кривульками, да и не раз мне говорили, мол все в тебе хорошо, но вот зубы... после своих комплексов четко решила для себя, что надо провести все эти монипуляции в детстве, не хочу, чтоб в будущем он стеснялся улыбаться)
01.06.2017
Хмм, ну брекеты в детстве может и можно,хз. Муж остался без верхних зубов в 30 лет, сделал протез, все отлично,))) ну,стеснялся улыбаться,когда делал, но быстро прошло. Но для девушки да, сложнее, нам лучше рождаться с хорошими зубами
01.06.2017
Это точно) брекеты нам ортодонт сказала, что нужно обязательно, только когда будет полный рот зубов) помимо эстетики из-за неправильного прикуса большая вероятность потерять зубы раньше, чем хочется, они как-то там неправильно друг на друга находят и опускаются из десны, как-то так) мы с мужем оба со стальными челюстями) уже носим год, даже овал лица меняется, улыбки конечно шикарные, даже с брекетами)
01.06.2017
Суммы конечно шокирующие, я даже счетать перестала((((
01.06.2017
Как я разочаровалась в бьюти-мамах из ютьюба) Сегодня замечательный праздник! Поздравляю всех, ведь каждый из нас чей-то ребенок 😊!❤️