5 лет

21 января

Вы гражданство уже приняли? Если нет, то там вы спокойно можете поменять имя, это единственный не замороченный вариант это сделать. Никакой работодатель вас не найдёт.
21.01.2019
Гражданство дадут ли? Скорее всего и там меня пробьют и найдут все. Хотя и вправду, сменив имя не найдут,спасибо за совет!
21.01.2019
Если я ничего не путаю, они смотрят на последние пять лет на всякого рода происшествия, могу у мужа уточнить. У нас у друга хуже ситуация была (я читала вашу историю), он избил свою девушку, та естественно подала заявление в полицию, вообщем еле-еле с большими деньгами всё разрешилось, но в полиции информация есть об инциденте. И ему пришлось во избежании отказа в гражданстве ждать пять лет, получил.
21.01.2019
То есть мне лучше 5 лет ждать, гринка через 4 года заканчивается и я пока не смотрела что надо дальше делать.
21.01.2019
Вы же по-большому счёту не виноваты, вас оболгала эта маленькая «не смышлёная» девочка от первого брака мужа, главное, не сталкиваться с ней больше по возможности. Это преступление не относится к тяжким, я б всё таки выждала пять лет во избежании. Вы спокойно продляйте свою карту и потом подавайте на гражданство. Смотрите, я вот что сейчас нашла. «Мелкие преступление ограничивают возможность заявителя получить гражданство США на три или пять лет. По истечении этого срока иммигрант может подать повторную заявку, решение по которой будет принимать офицер USCIS, отталкиваясь от данных о моральном облике заявителя. Если вы когда-либо были арестованы, проконсультируйтесь с опытным иммиграционным адвокатом перед подачей формы N-400.» https://www.google.com/amp/www.forumdaily.com/pyat-tipichnyx-prichin-otkloneniya-zayavki-na-naturalizaciyu/amp/
21.01.2019
Большое спасибо! Тогда подожду лучше.
21.01.2019
Всё будет хорошо Светлана, не переживайте, вы ничего дурного не сделали. Всё получите и всё наладится скоро, время быстро бежит! С первым месяцем вашу малышку! Пусть растёт здоровой, умненькой, красивой и удачливой!
21.01.2019
Большое спасибо за поддержку!!!
21.01.2019
Тяжело Как вылечить экзему?