8 лет

История о врачебной глупости))

А самое обидное, что так всегда - перепугают наши животики, как можно скорее упекую в 4 белые стены, а в потологии на нас смотрят, как на сумасшедших, как будто мы виноваты что у наших врачей в жк не хватает определенных знаний.:((
18.08.2016
Вот-вот! Чувствуем себя дурами и смотрят на нас так же.Так это хорошо,что она (врач) знакомая и какое-то общение более развёрнутое и я видела эту информацию в компьютере.А другую б беременяшку уже упекли б в патологию с "ужасным" превышением белка... А меня на 33 неделе выписывали из нашей патологии с отёками,т.к. они небольшие и всё остальное в норме.А гинекологам только и дай напугать и упечь туда...
18.08.2016
У меня так с узи было, перепугали так, что чуть не родила там, легла в рд патологию, так там все у виска крутили и смеялись с врачей в жк. А мне не до смеха было:( Мы с Вами в одно время лежали, оказывается, а я только после выписки на Ваше фото наткнулась тут и узнала:)
18.08.2016
Да...умеют наши врачи...Я сейчас на приём хожу каждые три дня практически и каждый раз что-нибудь из серии страшилок.Хорошо хоть недолго осталось)) Да,мир тесен)) Особенно наш пинский мир)))
19.08.2016
По поводу страшилок - это точно. Тоже каждый прием чего-то не так и не то придумывают. Даже малышики мои реагируют на жк негативно, а дома сидят спокойно.
19.08.2016
Я сейчас уже наверное научилась абстрагироваться от их преувеличений и панических настроений. Моя Г,например,убеждена,что за Б набрать можно не больше 8 кг. И я со своими 13 уже для неё толстуха и обжора...ем и пью не то и не так... А тут ещё и отёки появились..так вот теперь есть повод напомнить: а я же говорила,что вес избыточный и будут проблемы!!!! А у меня весь вес в груди и животе. Ни попа ни бёдра особо не выросли.И разгружаюсь я регулярно...МАльчишками обе Б по 16-17 набирала и ничего))) Выписывалась уже в своих добеременных брюках. Но никому ничего не докажешь...Каждый приём выслушиваю нотации про вес! Чувствую, скоро запрёт меня в патологию дожидаться ... в воскресенье будет 37 недель.
19.08.2016
Ооо, по поводу веса это отдельная история. Я вообще не запариваюсь на эту тему, т.к. у меня самой недобор был до беременности + малыши + воды и остальное и того уже набрала 12кг и это только 34 недели будет завтра. А ноги и руки как были спички, так и остались. А врач бьет тревогу. А еще ведь многое зависит от наследственности. Знакомая моя вообще 47 кг набрала за беременность и ничего, через месяц после родов будто и не была беременна была, даже ни одной растяжки не было.
19.08.2016
Немного озадачилась... Какой вес ребёнка ставили вам на УЗИ в 32-33 недели? Как же сложно началась моя 38 неделя....