8 лет

Можно ли забеременеть после 45 лет?

Моя подруга родила в 43 года, уже была потерна всякая надежда. На то, что она когда-то сможет родить. Лечилась очень долго и в больницах и у травников. Они с мужем прошли через все испытания и стали счастливыми родителями. Хотя друзья и врачи, говорили, что будет трудно с ребенком в таком возрасте.
09.06.2016
Почему нельзя! Моя тетя забеременела после 41 и даже очень рада, сейчас у нее два бойца и она даже не представляет , чтоб делала сейчас в свои 50 без них. Но правда пользовалась услугой по консультации http://statistics-eco.ru/ врача и делала ЭКО, т.к. она немного была в весе и не могла сама родить.
22.05.2016
Можно и нужно рожать раз организм позволяет, когда семья полноценная это самое главное. Многие женщины конечно хотят забеременеть сразу, но зачатие не всегда наступает в тот долгожданный момент, когда очень хочется. Поэтому в там возрасте без консультации специалиста и гинеколога не обойтись, обязательно надо пройти обследование.
29.05.2016
Я не хотела и не предполагала беременность после того как осталась в 30 с двумя детьми. в 42 познакомилась и неожиданно в 43 выяснилось что после года встреч беременна. В ТОО Базис меня уволили. Дура и интриганка назвал меня директор Белов и его жена - глав бух этой же компании, когда обратили внимание на мою интересную фигуру. Добавил свое мнение и главный инженер. После этой промывки мозгов месяц лежала в больнице. Каждый день звонил инспектор отдела кадров Саша, за то что я что его подвела и не предоставила справки о состоянии здоровья и о том что забеременела и просил написать заявление по собственному желанию. иначе его уволят. Я написала заявление . Позже Беловы уехали в Россию- привет Всем вам если читаете. А в аборте официальном мне отказали. прямо из операционной развернули. на неофициальный аборт не хватило денег. Сейчас Алине 11 лет. отличница, умница, высокая и красивая девочка. а через год когда мне должно было исполниться 46 лет, родилась Амина. Ей теперь 9 лет. судьба
12.03.2018
Ну и плодовитая, и здоровая же вы баба! В таком возрасте ноги расставлять да ещё чтоб мужик влил во внутрь Фуууу.....гадость просто бэээ
06.08.2018
.... ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ И ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ