Второй день свадьбы

Делайте 28 числа, самое логичное. Вы пите ь в самолёте, главное вещи до свадьбы соберите!
03.07.2018
А почему нельзя родственники +друзья?
02.07.2018
Так не хочу, не комфортно будет. И по бюджету будет намного больше.
02.07.2018
А нельзя без второго дня обойтись? Можно же и друзей и родственников вместе собрать. Может я чего не понимаю, но у нас всегда свадьбы на один день делались. И всегда всем весело было. Свою свадьбу вспоминаю, первый день гуляли, второй отдыхали , и вечером так же как у вас, вылет был. Если б еще второй день тусили, не знаю как бы смогла долелеть.
02.07.2018
Нет, так соединять не хочу, свадьба получится намного дороже, это и фотограф нужен и ведущий тогда. У нас бюджетненько все с родственниками. И не люблю когда так соединяют, не комфортно.
02.07.2018
Если надо бюджетно, то смысла нет собирать друзей вообще. Посидите с родственниками и все. На второй день свадьба уже все равно не свадьба, если первый день хорошо отгулять. Я про второй день даже думать не могла потому что первый отгуляли так что ого-го. Гуляйте с родственниками только, раз бюджет не позволяет отгулять обычную свадьбу сразу со всеми вместе. Никто на вас не обидится) дело каждого кто как хочет гулять. С друзьями будет миллион поводов собраться ещё)
19.07.2018
Подарок для малыша. А вот и мой волшебный аист !!!