7 лет

Нам 2 года. Папа разносчик ОРЗ(((((((( у кого такое было?

У нас такое было. Отселять было бесполезно. Теперь Папа промывает нос если едет на работу/с работы на метро и по приезду на работу и по возращению домой с работы, так как практически все вирусы начинают развиваться на слизистой носоглотки. За год болели 2 раза. Бабушка принесла.
01.09.2017
Прикольно , спасибо!
01.09.2017
Нет, у нас дочь первая, как пошла в сад, так мы с мужем неплохо обновили свою вирусную базу)) И какая разница с кого начинается? вы не в стерильном мире живете, и не возможно соблюсти все меры предосторожности: сразу промывать слизистую, как рядом с вами или в метре от вас пчихнул, покашлял гражданин)))
01.09.2017
Спасибо). Это я понимаю , что не в стерильном) но свекровь то не болеет вместе со свекром живёт, как женщина более аккуратна: моет руки, не ест с его посуды, проветривает дом. .. а вот муж заражается от него((( вот я и думаю: что руки не моет, чашку его берет... и т.д.
01.09.2017
Было дело. Таскал. Болели все и ничего не помогало. Даже изоляция в другой комнате. Через пару лет разносчиком заразы стал младший (т.е. ему эти постоянные болячки никак иммунитет не закалили) - таскал из сада (еще 2 осени-зимы). Но весной-летом ТТТ все в порядке. Редко болеем. Посмотрим что в этом году будет.
31.08.2017
У нас такое было и при чем с 3 месяцев муж первый раз Перенёс сынуле ОРЗ , пару раз бессонных ночей вместе со мной и утром ещё на работу ему , так сразу решил закаляться , очень помог контрастный душ утром и вечером ,до сих пор этим занимается , это уже 4 год как
01.09.2017
Сам придумал как или по методу какому-либо обливался?
01.09.2017
Не захочет обливаться, предложите "108 шагов по ручью". Там только стопы холодной водой обдаются. Не так дискомфортно, а закаливающий эффект все равно есть. Ну и нос пусть промывает утром-вечером-после контакта (если в общаке с работы едет). Может получше станет.
01.09.2017
Назовите пылесос в честь моей дочери!!! ОРЗ или что у дочери? Нам 2 г и 3 мес