7 лет

Назовите пылесос в честь моей дочери!!!

А я то надеялась что скоро это пройдет. 10 с половиной месяцев. Все во рту. С ковра ворсу выдирает и в рот. И главное отвернется ,нагнется и так тихонечко в ротик что бы не увидели. Бумажки еще любит. У нас и кошка. Поэтому полы каждое утро выдраиваю и пылесошу. Но какую то соринку все равно найдет
08.08.2017
Моему сынишке год и 4месяца, но у нас чаще на улице так, все пытается в рот засунуть или облизать..я как попугай постоянно повторяю одно и тоже "брось", "кака". Дома если увидит на полу крошку,бумажку и по. тоже тянет в рот. Играть с ним с крупами нереально , по этой причине.
08.08.2017
Мне кажется это возраст такой-все попробовать.Племяннику 1.3, точно так же всё в рот.Перышко как-то были нашли в каке.И возраст уже такой,что за ним не уследишь,только отвернешься,уже во рту что-то. Идёшь забирать,а он быстро в рот, чтобы успеть попробовать. Наверно такое ознакомление с миром.Одним деткам достаточно потрогать,а им видать обязательно и вкус знать))
08.08.2017
Может витаминов/минералов каких не хватает..? Поговорите с врачом или о сдаче анализов, но здесь я даже не знаю, на все подряд же не будешь сдавать...или о назначении каких комплексных витаминов для ее возраста.
08.08.2017
Не могу сказать, что чего-то недоедает. Ест полноценно: красную рыбу, домашнее мяско разное, творог домашний сама делаю, смесь мы пьем еще там же кгмплекс весь...Она уже вроде перестала есть с пола все и тут эта мелочь... Но ход ваших мыслей я поняла! Я тоже об этом думала, о том что она пытается инстинктивно найти на полу то, что ей не хватает: ягоды, фрукты....
08.08.2017
Просто у меня дочь "подсела" на серу от спичек, примерно в этом же возрасте. Дед курит и оставляет спички, она втихаря забирается в уголок с коробкой, достает по спичечке и обсасывает вот эту зелененькую серу и обратно в коробок складывает..долго не могли понять, что со списками, бракованные что ли..ну не чирикают и все..купим новую пачку - пару дней и опять та же беда..пока не застукали за обсасыванием )) к врачу тогда пошла - от меня отмахнулись, типа все дети всякую бяку едят..купила комплексные, стали пить и все прошло у нее... Все же что то не хватает, мне кажется..
08.08.2017
Кстати да, интерес к металу есть тоже, вот мелочь, ключи тоже сосала... Спрошу у педиатра ну я так ей особо не доверяют, "совок" ещё тот)) а какие вы пили? У нас городок забитый просто(((
08.08.2017
Если вкус железа, то может группа витаминов В? и гемоглобин проверить.. может их проверить..? Какие мы пили уже не вспомню, дочь давно выросла ))
08.08.2017
У нас та же проблема( все крошки, мусор, особенно отходы кролика и его корм если найдет о все сразу сьедается (говоришь нет- нельзя, улыбается и думает что с ней играют
08.08.2017
надоело до чертиков! Обидно так! Ну хоть все бросай, сядь и не своди с нее глаз! И слава богу, что у нас нет животных! Слава богу, что муж мне не разрешил принести котенка!
08.08.2017
опять дерматит страшный Нам 2 года. Папа разносчик ОРЗ(((((((( у кого такое было?