5 лет

Полгодика

А почему в сад только два раза в неделю на полдня?
21.07.2019
Ань,пойдут в ддм,как у Лиля ходит.На два дня всего,ТК они страшно тяжело привыкают,как бы эти два дня то начали ходить ... На целую неделю для них слишком тяжко будет. Берегу пока нервы воспиталок и деток там))) И то,мне дали такие дни,которые ну совсем мне не подходят(((( ТК именно в эти дни Лиля там остаётся дальше на занятия. Мне придется идти за ними,ждить ещё Лилю час- полтора и только потом идти домой. Уже жалею,что не дала их всех в обычный сад... Но мелкие настолько эмоциональные и тревожные,что боюсь именно сейчас я сама не выдержу их псих.перегрузку... Миша в этом году в школу?
21.07.2019
Да, Миша в этом году в школу. Он такой лентяй растет, что уже переживаю)) но зато в этом году у него в этой школе точно будет старший брат, а в следующем пока не известно. К тому же вроде училка попалась хорошая. Ты попробуй если что в сад ближе к осени позвонить. Места будут. Я своего Петю отдала в 2 года в сад, в тот новый, который для детей с 2 лет (обычный, гос) тоже нигде не хотел. Но ничего привык быстро, там такие воспитатели, нигде я таких чутких больше не видела.
22.07.2019
Моей ещё год в саду быть ...даже не знаю к лучшему или нет. Ань новый,это который на Бутовицах?
22.07.2019
Да, на бутовицах. U stromu называется
22.07.2019
Поняла,спасибо Ань!
24.07.2019
Здорово как! Такие большие уже)
21.07.2019
двойняшки такие большие!!!!!! И похожи очень. А у меня до сих в памперсах, даже не вижу ближайшей перспективы что откажутся, могут писать когда сажаешь но сами не просятся вообще, ходят в мокром. Ложками начали есть месяц назад, грязно и не суп. Малышка просто прелесть!!! Не представляю как ты справляешься, просто не представляю, героиня!
21.07.2019
Горшок и остальное придет! У моих такой прогресс вот вот совсем как два месяца наверно.На прогулку сняла чуть меньше месяца назад.Они и сейчас могут надуть в штаны.Как я поняла,нужно просто терпение. У моих другая проблема,засыпают только с бутылкой ((( и дочка по большому ходит только в трусы... Причем в течении дня по чуть чуть.. уже сил нет( Как справляюсь? Да наверно просто не парюсь. Дом не надраиваю,делаю всё неспеша как появляется время )
21.07.2019
Я варю с утра до вечера если бабушки нет...
21.07.2019
Это да ( на готовку уходит много времени. Как твои с питанием? Все едят?
21.07.2019
Слушай, мы однообразно питаемся, я изыски не готовлю. Максим все ест ( кроме новых фруктов), он может есть с общего стола, но изза того что Рома выдуривается - только пюре ему надо, кусками картошку не ест, мясо только котлеты, рис не молочный к примеру голубцы ленивые тоже не ест-приходится готовить отдельно. Вот орехи из пакета у меня никто есть не будет, я правда орехи не давала ни разу, но точно не будут, их же зубами надо грызть. У нас кстати 5к нет еще.
21.07.2019
Менять ли смесь?