6 лет

Как получилось создать интернет-магазин с нуля

Я тоже создала свой интернет-магазин. По начало не везло, пришлось нанять людей, которые занимались его продвижением. Сейчас торговля наладилась. Если кому интересно или понадобится, то нанимала их https://msk.ra-parus.ru
07.09.2018
Опираясь на ваш опыт, хочу тоже попытать счастье и открыть свой магазин. Раньше была такая идея, но почитала, что для торговли каким -либо брендовым товаром (косметика), придется покупать франшизу. А это для меня оказалось слишком дорого.
09.07.2018
Надо пробовать, вполне реально начинать с малого. С теми же брендами нужно связываться и узнавать лично, помнится, по молодости мы так торговали ив сен лореном и ещё другой парфюмерией и косметикой, официальные дилеры нам отдавали вообще за копейки остатки партий, старые коллекции и какие-то демонстрационные образцы, мы очень хорошо на этом денег делали, целыми ящиками всё улетало. К примеру, в магазине стоили духи 100 евро, нам отдавали их за 10 (!). Понятно, что у нас с радостью их покупали по 30. Всё оригинальное, в упаковках, тестеры так вообще ещё дольше пахнут.
09.07.2018
Как говориться, от судьбы не уйдешь)). Вроде бы и не собирались открывать собственный магазин, а всё получилось само собой. Это везение, которое вы сами добились своей целеустремленностью и трудом.
09.07.2018
Да наверное больше от безвыходности всё случилось. Теперь я говорю, что хорошо, что меня когда-то не брали на работу из-за маленьких детей. А то так и работала бы на дядю всю жизнь.
09.07.2018
На данный момент у вас всё складывается удачно, понемногу раскрутите свой интернет магазин и он будет приносить хороший доход. А пока вы занимаетесь самообучением, вам может пригодиться информация о том как дать рекламу в интернете и сколько это будет стоить. В этой статье есть много полезного для владельцев собственного бизнеса, можете ознакомиться на досуге, думаю, это вам пригодится.
09.07.2018
Спасибо!
09.07.2018
Где искать жильё? Никуда не еду