8 лет

Немного о себе

Ленок, в сообществе Отдам даром 90-95% попрошаек, которым важна халява за чужой счет. Если нормальный человек действует по принципу "Возьму только то, что не нужно другому, но при этом не доставлю неудобств другому, оплачу пересылку или пришлю что-то в ответ в качестве благодарности". То халявщик действует так: "Мне надо всего и побольше и нахаляву. И платить за это я не готов ни копейки, пусть заплатит фея, ей не в тягость". Если судить просто по законам Вселенной, это законы любви, то эти люди не любят людей,а эксплуатируют. Любящие обязательно создадут лучшие условия для того, кто дарит. :)
30.07.2016
Лена,это не вы далеко, просто некоторые господа мягко сказать не нуждаются в этой вещи, когда на самом деле нужно, то едешь еще дальше, Счастья и здоровья вашей семье!!!!!
07.04.2016
Леночка, не все такие. Меня до сих пор убивают заявления, про то, что далеко. Если ребенку нечего одеть, то и на другой конец города недалеко съездить.
09.03.2016
Лена, и мы с Владиком очень тебя полюбили, добрейшей души человек!!! Счастья Вашей семье!!! С наступающим праздником Весны!!!
05.03.2016
и еще вариатик Лен.. народ зажрался.. мы вон почтой просим за свой счет и расстояние до нас намного дальше, соответственно пересылка дороже и ни чего, очень благодарны кто соглашается помочь.. а в Москве все иначе! Пусть какой то порыв у тебя убили на корню, зато вот мы лично с Полиной просто счастливы нашему с тобой знакомству! Так что уже не зря ты набрела на этот сайт!
05.03.2016
То есть не у меня одной такие ощущения? ))) А тоже рада, что есть люди, которые при словах " книга в подарок" не делают изумленные глаза ))))
05.03.2016
а такие как мы и сами искали именно книгу в подарок.. но конечно некоторые может хотят и квартиру с машиной в подарок... у всех свои запросы.. что поделаешь!
05.03.2016
С весной нас, девочки! Нововведения на молочной кухне