8 лет

Приметы, сны, суеверия на беременность

у меня в дневнике есть категория сны))))я там писала что мне снилось)))))) вообще часто снилось что я беременная....то грудью кормлю, то просто снится)))))) а еще я иконку матроны прикрепила в денвнике))))))и ездила к ней...может слышала? и она помогла нам)))))))))
25.12.2015
конечно слышала) была в Москве, хотела попасть к иконе, но там ТАКАЯ очередь была...но это было в другой жизни правда(( дай Бог и в этот раз поможет, а?)))
25.12.2015
Ух ты) а я и не знала про фикус) мне на работе подарили почти год назад, толхко поливаю когда вспомню, но ростков и новых листочков уже дал не мало)) посмотрим чем это закончится)))
25.12.2015
Надо, чтобы муж купил/подарил, говорят) а вообще не особо верю в это, читала как-то на форуме одном, девушка пишет, что у нее фикус столько ростков дал, а она не собирается беременеть уже, и эта примета её капец как напугала))) но в твоем случае пусть и без фикусов всяких всё будет отлично)))
25.12.2015
Аааа. Не мне ребята с работы подарили. Я еще и узнала что это не тот фикус, а какая то его разновидность))) буду надеяться, если что, завтра уже буду мочить тэстик))))
25.12.2015
ой, эти приметы...ну их)) про тестик я как раз тебе в личке написала))
25.12.2015
Поздняя овуляция 32 дц Возвращение "блудной" Юли (оч много текста)