8 лет

Дубль 2 Или наша Крехтушечка

Такой чуб прикольный, поздравляю с 2 месяцами)
25.09.2016
Нам 3 числа 2месяца будет:) это я просто пост за месяц не как не могла осилить:)да и он 2 раза у меня в черновике не сохранялся пришлось переписывать. А чупчик даа прикольный:))
25.09.2016
такая сыпь и у моего точно была- мне тоже сказали врачи что гормональная сама пройдет и прошла через пару дней...
25.09.2016
У нас она Оль мокла и становилось с каждым днём хуже.появлялись жёлтые выделения,и оставались корками на бровях под носом и она постоянно натерала эти места и крутила головой. У сына было подобное/похожее, но его тогда не как не беспокоило и само всё прошло и не мокло и небыло корок. А мама сказала у меня тоже такое в детстве было сначала тоже думали гормоны потом я вся такой фигнёй покрылась не только лицо,но и тело и мокло. Тогда педиатр начала ругаться что типо чегож вы не сказали что мокнет, тогда точно аллергия. Вот методом исключения и отваром лаврового листа вылечили меня. Ну и с дочей тоже помогло.
25.09.2016
А и это дело ещё у нас горело щеки прям огненные были... как вспомню бррр А горманальная у нас тоже была, но с белыми пупырышками, а это как волдырики были прозрачные
25.09.2016
С датой🎉 Выяснили на что аллергия была? У меня, у обоих на любую сьеденную мной/выпитую молочку. Начинала есть после 6-7 мес ребенка. Со вторым после 8. Да, здесь и частники, и гос врачи говорят, что аллергии у ребенка/поноса/коликов и тп от сьеденной пищи мамой быть не может. Однако это ж факт😂 Начинайте следить 😊
23.09.2016
Спасибо:) Я уже убрала аллерген. Я сок пила ягодный с ревнем ,чёрной смородиной и красной смородиной на него сыпали и ещё на курицу немного сыпет. Так что эти продукты исключила и хлеб обычный заменила на без глютена. Теперь всё хорошо:)👌 овощи фрукты свежие начну потихоньку с 3-х месяцев вводить посмотрим:) ну аллергены наверно до 5-6 месяцев отложу. У меня у сына тоже были высыпания, но не так сильно, к году всё прошло. Но апельсины, клубнику я есть до года так и не смогла сразу диатезные пятна появлялись. Сейчас всё ест ничего нет:)
23.09.2016
Ого, на курицу!😲 вот я б точно не подумала...Хорошо, что теперь ничего не мешает чубчику познавать окружающий мир😍😎
28.09.2016
28.09.2016
Ой какой милы лохматик. Поздравляю с датой. А врачи в неувола вообще меня убивают на повал... Не чего Незнаю и не умеют. А пробовала акваланом мазюкать??? Кушаешь молочку?
23.09.2016
Мы вылечили уже эту беду отваром лаврового листа и акваланом:) Молочку ем без лактозы. Молоко не пью только 1 раз в день на нём кашу варю и добовляюв чай или кофе. А врачи и не говори вообще блин ничерта не знают:( жалко деток у которых такая же беда как у нас и они не лечат ни чем. У нас ещё и мокло всё это дело. Бровки и под носом всё было в жёлтых корках... жалко малышку жуть было.
23.09.2016
Можно пазл из дочи составлять!!! Дааааааааа......шикарно........я вот думаю,какой нам педиатр достанется....тут нет организованной помощи ухода и тд...сам после роддома находишь частного врача и вперёд
22.09.2016
Ну от нашего горе педиатра тоже толку мало в 4 месяца другой будет.у нас тока медсёстры постоянные... а врач какой попадётся. Да я всё подбирала подбирала как подставить эти фотки решила в одну сложить:))
22.09.2016
Капец температура Предсказание:)