8 лет

Капец температура

А у меня такого не было, ночью просыпались обязательно кушать, потому что надо))) Причем я бы и рада, если бы мамку не будили, но)) При лактостазе я еще касторовое масло брала, наносила на проблемную грудь, затем заматывалась шерстяным шарфом и естественно сцеживалась, отпускало моментально. У меня когда стал больше промежуток между кормлениями, грудь очень сильно каменела, поэтому пару раз столкнувшись с лактостазом, я стала сцеживать излишки молочка, я взяла самый простой молокоотсос Chicco Fast Flow им очень просто сцеживаться, времени много не занимает, буквально пару минут сцеживаюсь до облегчения состояния и все. Вот так я стала избегать лактостазов в нашем ГВ. Если бы не сцеживала, наверное бы постоянно от них мучилась. А сцеживаться руками, я так и не научилось, времени много, долго, нудно... а ночью так тем более, я бы отключилась раньше, чем сцедила что-либо))
16.09.2016
Спасибо за совет. Правда не знаю есть ли у нас тут касторка. А я вообще и не знала и не чувствовала у меня грудь была мягкая и молочко постоянно вытекало прокладки меняла, был комочек с горошенку во внутренне части груди( это я уде когда плохо стало обнаружила) Я капусту использовала, траумель. Ну и кормились активно в разных положениях на следующий день. Севодня уже всё прошло ничего не болит.
16.09.2016
Капуста тоже хорошо, ну и ребенок хорошо))) если часто прикладывать то и малыш может вполне справится с застоем. А вообще это все так быстро происходит((, ужас
16.09.2016
Да это точно:)) в момент прям ни с того ни с сего стало плохо, а как рассосали сразу полегчало как и не бывало ничего.
16.09.2016
Ну вот, что и требовалось доказать, как только застой устранен, так сразу и легче становится.
26.09.2016
Да-да:)
26.09.2016
Я бы сказала, что ты счастливая, что крошка спит всю ночь почти) А лактация скоро отрегулируется и все будет хорошо! Ты руками сцеживаешь? Молокоотсос вещь хорошая. Если нет, то купи. В такие случаи очень пригодится. Да и когда просто сцедиться надо. Не болей!!!
15.09.2016
Спасибо:)) ой я рада что спит с сыном было всё иначе он вообще не спал... я чувствовала себя зомби. Просто я тока слабинку дам что вот вроде всё наладилось не набираються уже так сильно, и на те приехали. Да я руками сцеживаю у меня молоко очень хорошо идёт 5 минут и усё готово. Но молокоотсос уже присмотрела:))
15.09.2016
Сегодня ночью тебя вспоминала, когда молоко сцеживала 😃 (я правда сказала это вслух?😂) Дочурка поела в 8 и до 5.30. Я уже в 3 проснулась, начала потихоньку сцеживать рукой. Молокоотсос в другой комнате стоял, не хотела будить. А так дальше пойдет буду им. У меня ручной компании Nuby. Очень рекомендую. там бутылочки, соски силиконовые с очень маленькой дырочкой.плюс он сам по себе много места не занимает.
16.09.2016
А где покупали?:) в нашей деревне пц ничего нет:(( кроме механического авент. Но я механику почему-то не хочу. Я кстати огурец уже. всё прошло:)) рассосали. Эту ночь в 3 и в 5:30 проснулась:)) так бы всегда и не каких проблем:) Как твоё самочувствие?
16.09.2016
Покупали в магазине Lastentarvike вот такой набор. Мне очень понравился! Правда у меня из опыта механического только тот, что в роддоме был. Там в магазине и доставка есть. Я недавно оттуда игрушки заказывала, доходит быстро. Даже до нашей деревни. У меня все окейно. Вирус испугался моего мега броска
22.09.2016
Спасибо:))
22.09.2016
😞 А ты случаем не простыла?
15.09.2016
Не думаю. Были бы другие симптомы. Да и температура не реагировала бы на опустошение груди. Ну и простуда за один день не проходит... а у меня уже нет температуры грудь болит как синяк и ноги с головой болят после скачков температуры резких.
15.09.2016
Понятно... надеюсь, что скоро все пройдет и будет снова супер!
15.09.2016
Спасибо я тоже на это очень надеюсь:)
15.09.2016
Ого как тебя. Рассасывайтесь и поправляйся!
15.09.2016
Спасибо. Да с сыном я наслождалась гв, а щас пока не какого удовольствия :-/
15.09.2016
Чтоб его... Дубль 2 Или наша Крехтушечка