8 лет

Верну красивую грудь!

А мечтаю накопить и попасть к Блохину в Москву на подтяжку лица, смотрела все серии "На 10 лет моложе" на первом, мега-крутой хирург, результаты поражают, рекомендую глянуть хоть один выпуск. У сестры была неудачная операция уже, вернее, вначале все было хорошо и ей один товарищ за копейки вставил два шара, спустя пару лет и после родов, грудь стала меняться, одна опустилась, ассиметрия ужасная, боли, бессоница, тяжесть, железы атрофировались из-за давления больших имлантов, в инсте можно глянуть историю Адель Сергеенковой, история сестры фактически схожа с Адель, и исправил все ей как раз Блохин. Сама история в инстаграм - https://www.instagram.com/tv/B0K7UH3jmva/ . Теперь уговариваю сестру не спешить и поехать к нормальному специалисту, чтобы не испортить все еще больше. И всем девочкам посоветую не стремиться за размерами, а стремиться к эстетической красоте, которая не будет идти в разрез со здоровьем и чувством комфорта. Покажу пару фото Адель, чтобы наглядно было видно, что было и что стало. Но ведь намного лучше же смотрится, и страданий больше нет. Думайте, не спешите, выбирайте, и не экономьте на здоровье, в итоге больше проиграете, я то уже знаю. Это ДО: Это сейчас:
03.10.2019
У вас хорошая ареола. Я бы посоветовала не вымерять ее по абсолютной симметрии. Потеряете чувствительность на длительное время, и к тому же шрамы все равно будут видны. Мы живые люди, а не куклы, поэтому не должны быть ровными, как по шаблону. Могу сказать точно вам можнл выбрать доступ в субмаммарной складке. Когда грудь усядется, швы спрячутся под грудью, а на ареоле шрамы всё время будут на глазах у вашего мужа. Кроме того доступ под грудью является наиболе безопасным для пациента.
25.08.2016
Спасибо Вам большое за такой очень подробный и развернутый совет :) И отчасти конечно же правы. Но у меня уже давно есть комплексы по поводу ареолы и груди в целом. Поэтому согласна с советом и решением доктора и одобряю полностью, да и она большой профессионал, знает что делает. А муж тоже не против. Сказал, что люблю любую :) Завтра у меня уже операция будет! Волнуюсь :)
06.09.2016
Не волнуйся, милая.... Удачи тебе!
06.09.2016
Спасибо большое!
09.09.2016
Девочки, продолжаю делиться своей историей : )