8 лет

8 часов сна

Ой завидую я Вам... я своего кормлю в 23-00, потом он требует добавки в три часа ночи и потом в полседьмого утра. И не всегда после кормления засыпает обратно: то колики, то разгулялся... Я с кругами под глазами хожу =) Зато молока... само из груди льется. Но все равно я бы посоветовала Вам кормить малышку ночью, не нравится мне такой большой перерыв в еде.. желудок жалко.
29.01.2016
Я бы наверно тоже покормила. И себе хорошо, и ребенку польза, и для гв польза. Сцеживаясь вы просто высасываете что есть, а прилив то не стимулирует. А важен именно прилив. Вы еще маленькие, они же меняются каждый день. Мы вот спали по 4-5 ч ночью, а сейчас нам 4 мес и просыпаемся мы каждый час, как новорожденые:))))
27.01.2016
я обычно кормила, но именно чтоб не сцеживаться. Во сне дочкам грудь подсовывала и они не просыпаясь кушали. Но у нас такой длинный сон скорее редкость. Моя мама рассказывала, что брат мой по 9 часов ночью спал и она его не кормила. Правда тогда по режиму кормили.
27.01.2016
если вы все равно просыпаетесь, обязательно кормите, не сцеживайтесь!!! будите малышку, переоденьте ей памперс, она проснется и кормите!!! и дальше спать!!
27.01.2016
ну вообще если ночью не кормить то да молоко может пропасть вроде потом. там 2-4 ч этот промежуток важен
27.01.2016
Ищу слинго консультанта в Балашихе Когда носить ребенка в слинге?