5 лет

Мебель для подростка

Всем привет! Кто-нибудь покупал мебель из молодежной серии "Дятьково"? Нам по стилю подходит и сын (15 лет) не против, а то ему еще угодить не просто! Меня смущает, что эта мебель дорогая. Стоит ли такая цена качества или по качеству все обычно и лучше приобрести что- то подешевле. Нам это не надолго, т.к надеюсь, что сын собирается на учебу в другой город.
10.04.2019
Комментарий удален
12.04.2019
У нас спальный гарнитур от Дятьково. Уже 5 лет стоит, как новый. Так что в качестве я уверена! Но нам как раз надо было "надолго". Смотрите сами, если вам на 3 года, как я поняла, можно и подешевле. С другой стороны, потом мебель б/у хорошего качества можно и продать.
12.04.2019
У ребенка была кровать-чердак, по моему из коллекции Октава (но это не точно). Мы ее кстати потом и продали, т.к. она почти не износилась. Только царапинки кое где были, да и то это из за кота. Он там конечно когти не точил, но когда прыгал задевал. И вообще мебель Дятьково хорошего качества, а еще у них дизайнеры вроде бы европейцы. Своих денег мебель точно стоит.
13.04.2019
Мы купили дочери в комнату из коллекции Alivio вот такую https://dyatkovo.ru/catalogue/krovati/14167/, это как раз из молодежной серии "Дятьково". Дочь очень довольна. Я вот только не поняла, почему вам не надолго? У вас сын все равно приезжать будет. А так вполне приличная мебель.
15.04.2019
Ой, у нас тоже комплект Altera от "Дятьково", только у сына и не с глянцевыми, а с темными вставками под камень. Ему тоже нравится по дизайну, а мне по качеству, пыль не сильно видна, уход простой.
22.03.2019
Вся правда о колыбели Simplicity 3046 HAN