6 лет

Вопрос к слингомамам

Привет, Диан, получилось со слингом?
29.08.2018
Получилось 😉 эта чудо вещь просто спасает меня, особенно когда надо прибраться с Аришой на руках или успокоить орущюю дочь. В слинге она за считанные минуты засыпает
29.08.2018
Я не думаю, что ребенок может привыкнуть к рукам. У них ведь даже первая вещь - хватательный рефлекс, инстинкт висеть на маме. Некоторые дети могут больше сами полежать, некоторые меньше. Уж лучше к слингу приучать. Со старшим заниматься так будет гораздо проще, особенно когда кружки начнуться. Я с первым ребенком не освоила слинг и очень жалею. Со вторым это было идеальное решение. Особенно когда колики у младшей, а старшему что-то надо. Заниматься под крики невозможно. А вот из-за того что старшего очень редко носили в слинге, он и в эргорюкзаке мало сидел. Зато с младшей было так классно, не надо возиться с коляской, выбирать маршрут без ступенек, не надо отказывать себе в прогулке по лесу, по старым улочкам с лестницами.
09.07.2018
я не верю в "приучить к рукам". Эмили жила на мне первые 2,5 месяца, сейчас везде сама спит, лежит. носить по 2-2.5 часа за раз.
09.07.2018
Да что же это такое? 😵😔 Мы снова в больнице Подарок от нашей рождественской феи