7 лет

38 недель...

А гречку измельченную даешь или прям крупинки? Если крупинки, то по скольку сразу? А яблоки с бананами какими кусками и по сколько? Даша тоже давно стоит буквой г. Взбираться тоже начала сначала по мне, теперь везде.
24.02.2017
я ей прям крупинками дою с рук по штучки две, и по чуть чуть. Боюсь сильно кишечник нагружать. Она хорошо жует. Я яблоко на пополам разрезаю и даю. Но всегда слежу за ней. Алеся шкурку откусывает и я слежу как бы не подавилась. Банан даю тожев руку так чтоб в кулачок поместился. Сразу скажу банан не отстирывается😞 я так пару вещей испортила. А размазывается он везде! Поэтому или в подгузнике, или в вещах которые не жалко. Мне кажется, если бы Алеся ползала, все бы быстрее было. Но она не хочет или мозгами не доросла. Даже машинку ей купила, думала может катать будет и поползёт. Ничего подобного, катает, но фиг за ней поползет. А Даша часто днем грудь просит? Я чего то совсем понять не могу! Ест Алемя прикорм хорошо, но и грудь просит постоянно. Думаю, может больше кормить нужно..или это никак не связано?
24.02.2017
К вечеру часто сосет каждый час. может. Бананом уже штаны загубила одни( как-то и в голову не пришло что он такой едкий. Я ужас как боюсь давать кусками ей еду. У нее тут запор был 6 дней и уже второй раз. Я наверно сама виновата была.
26.02.2017
36..37.. 40 неделек