8 лет

Дневной стационар

При болезнях почек вообще мясо нежелательно есть, и вообще белок ограничивают... У самой похоже начинается пиелонефрит, он хронический у меня. Можно вопрос-в какой дозировке был антибиотик? Вбольницу мне смысла нет идти, упекут на все праздники...сама пропью. Тем более не в первый раз:-) в первую Б тоже антибиотик пила, все хорошо))
28.12.2015
Дело в том, что антибиотики разные бывают, и хорошо бы сначала чувствительность бактерий к антибиотику определить....(я посев мочи сдавала). А то можно пропить таблетки - полезную микрофлору убить, а патогенной - хоть бы что. Ниже написали про бактериофаг - теоретически знаю, что они влияют конкретно на бактерии, но о приеме их при беременности ничего не знаю. Я бы не сказала, что у меня болезнь почек - в стационаре написали - инфекция мочевыводящих путей; хотя надо будет платно быстренько УЗИ сделать нормальное. Сейчас вспоминаю, что пару вечеров осенью с мокрыми ногами проходила, пока сапоги не поменяла, может быть поэтому воспаление и началось, может быть это воспаление и на почки начало влиять.... А если меня лишить мяса, тогда при следующих сильных ветрах в Питере меня наверняка куда-нибудь далеко-далеко унесет)))) Хотя, конечно, если надо будет, то и без мяса проживу, но пока врачи ничего такого не говорят.
28.12.2015
Амоксиклав, который вы пили, влияет практически на все бактерии, его и прописывают всем беременным. Только дозировки разные. Сама его пила, забыла просто дозировку...((( А к врачам сейчас, сами понимаете, идти смысла нет. Пока они анализы возьмут, пока результат придёт, уже и новый год) так что все равно скажут пить амоксиклав) по опыту уже знаю)
28.12.2015
от кишечной при б лучше антибиотики не пить - дело решается бактериофагом - но стоит дороже.
28.12.2015
Первый скрининг и ТВП выше нормы Шевеления