9 лет

Начало

Такой милый пост)))
13.10.2015
Всё будет хорошо!!!! Не переживай, я вот тоже до сих пор не верю в свое положение. Каждое утро садясь на унитаз смотрю на белье, не начались ли месячные, так боюсь я потерять лялечку. Хотя тошнота уже началась.... Удачки вам и меньше левых мыслей
12.10.2015
Спасибо)) Всё у нас будет хорошо)
12.10.2015
Ой, и правильно делаете, прислушивайтесь к себе, наблюдайте, но без паранойи, сейчас не надо суеться и бегать по врачам. В предыдущую беременность я тоже не верила своему счастью, сразу сказала на работе о Б, делала анализ хгч, на шестой неделе побежала на платное узи, все было хорошо, но трепет и желание постоянно отслеживать процесс не покидал меня, и я через неделю опять пришла на узи, но врач не уже не обнаружила серцебиения...И когда через полгода наступила следующая беременность, о ней знал только муж, в 12 недель сказала маме, в 4 месяца свекрам и.т.д, и я тогда никуда не бегала, я просто притаилась в своем тихом счастье и ждала, заставляла погружаться себя в ежедневные заботы чтобы не гонять мысли. На учет встала в 10 недель, первое узи в 13 недель, прогноз пола на этом сроке почти всегда правдив)) Потом будете ждать шевелений и слушать в первый раз самой сердечко на кушетке у гинеколога в 18-19нед.)) как вспомню прям так волнительно все это))) У вас все будет хорошо, напряжение конечно выбивает из колеи немного, но надо научиться управляться с ним, гасить его, ни к чему лишний адреналин в крови, учитесь переключать внимание с беспоящих мыслей на отвлеченные дела, смотрите фильмы, гуляйте больше, поменьше сидеть, это вредно, лучше ходить или лежать, ...вот так вот пока)
10.10.2015
Большое спасибо за поддержку))) Но на работе, наверно, придётся рассказать рано - а то зашлют в командировку))
11.10.2015
Конечно, раз командировки, тогда придеться раскрыть все карты))) Я конечно написала что надо не думать о плохом, можно порхать как бабочка и ни о чем не думать, но потом подумала что все-таки и бдить наверное немного тоже надо. Просто один раз подумать об этом, решить что если вдруг что-то пойдет не так, то я сразу поступлю так-то и так-то и все, больше не загоняться. Я вот о чем - у беременных такое бывает иногда и если появятся чуть какие выделения или ощущения неприятные, допустим даже если на работе это случилось, то знай что по возможности сразу надо прилечь или сесть как бы полулежа, вызвать такси и - в стационар. Такие выводы я сделала полежав в больнице после замершей беременности, девочки которые сразу же приезжали с мазней в стационар сумели сохранить беременность, а если думать что ой, ничего страшного, сегодня мне некогда, завтра прийду, то возможно будет поздно((( Просто вспомнила. В последнюю беременность я была в поездке на девятой неделе и в предпоследний день перед отъездом домой, к вечеру у меня началась мазня, я тогда послала мужа в аптеку за кровоостанавливающим Трансекам, сразу приняла и до самого поезда лежала, даже в такси, мне помогло. Это я на всякий случай, как памятку, чтобы не растеряться и держать все под контролем. Ни в коем случае не хочу напугать тебя (ничего что на ты?) но спокойствие оно тоже должно на чем-то базироваться, лучше уж подготовиться и помочь своему организму в случае чего.
12.10.2015
Спасибо за советы)) Послезавтра пойду к врачу - пусть скажет - можно мне ли порхать как бабочка))
13.10.2015
У врача