9 лет

Почти приговор!!!

Да нормально все будет. Во-первых правда 6 месяцев не срок. До того, как начинать лечиться, нервничать и искать проблему каждый раз, как у Вас пятка зачешется в нечетный день недели, у Вас полно времени. У меня та же радость: цикл по 40 дней (если повезет), загиб матки, которая почему-то прилеплена к спине, фолликулярные кисты периодически; что лечила я это гормонами, что не лечила ничего не изменилось. Мы с мужем пролетели уже 4 цикла, я не раз ходила к Г. Пропила 3 месяца фолиевую кислоту. И я не могу понять, то ли моему врачу все равно, то ли она правда хороший врач. Я знаю о себе все, при том, что лишнего ничего и по два раза не сдавала. У нее один ответ: главное не волнуйся, все идеально (ну учитывая все то, что мы уже нашли) Проблемы нужно решать по мере их поступления. Не у всех так. Ну и угорала надо мной, типа поза березки это наш случай))) А так у меня у сестры тоже загиб матки и прекрасный сын, уже взрослый. От нее я слышала, что после очередной попытки забеременеть, не в позу березки, а на живот. Поэтому не расстраиваемся, а пытаемся!
07.10.2015
Я коротенько!У меня был загиб матки ,а может и есть...Не получалось тоже 4 мес,прям запаниковала и пошла на Гая.Оказывается уже забеременела и в это время сдавала анализы и тд и тп Не помню где прочитала,что после секса нужно лежать с вверх поднятыми ногами,так и делала(хотя сейчас смешно)-Оп и у нас двойня!!!Чего и вам желаю!
07.10.2015
У меня история чем то похожа на вашу. Мне вот такой врач тоже поставила диагноз седловидная матка, маленькая матка и мультифоликулярные яичники (до этого мне никто подобного не говорил) она сказала, что если я даже забеременею, что мало вероятно, то никогда не смогу выносить ребенка. Я думаю говорить не стоит в каком шоке я вышла от нее. И конечно первое что нужно сделать это обследоваться у проверенного врача, правда я не успела подтвердить/опровергнуть эти диагнозы так как забеременела. Выносила, родила. А вот таким чудо врачам хочется пожелать удачи, так как я верю в бумеранг))
06.10.2015
Смените гениколога на такого, который Вам положительные прогнозы будет давать и Вас к этому вести. Только, конечно, специалист должен быть настоящий, не шарлатан.
06.10.2015
Могу поделиться парой контактов. Масса моих родственников и друзей через них прошли и с проблемой забеременеть и без них. Все в итоге с детями)
06.10.2015
Светлана, конечно хочу))) поделитесь если можете! Я Вам буду благодарна. А всем девочкам, которые откликнулись на моё сообщения большое спасибо! Так приятно осознавать, что тебя понимают и поддерживают!!!!
07.10.2015