8 лет

Скоро 7

Фотографии классные! Я думала, что только я зомби. Мы тоже спим отвратительно. Ложимся около 23:00 (раньше никак не удается его уложить). Ванны с морской солью, успокоительные с травами, чаи Хипп, Хумана для сладкого сна, как обещает реклама, на моего сына никак не влияет. Зубы не лезут. Вылезло 4 в 6 месяцев и все, тишина. А потом начинается каждые два часа, то пустышку выплюнет, то просто так начинает хныкать. Спит в своей кроватке, со мной категорически не хочет засыпать. Мы на ИВ с 2 месяцев. В 7 утра окончательный подъем. Гостей, животных любим. В общественных местах как рыба в воде. Стоим у опоры, ползаем, сидим на попе и перебираем игрушки.
16.03.2016
спасибо ) а мы последние три дня просыпаемся через пол часа после укладывания с плачем, как-будто приснился страшный сон, но у меня есть подозрения что это от того что засыпает на боку или на животе, а перевернувшись на спину просыпается, может такое быть ?
16.03.2016
Читаю как будто про своего сынулю. Засыпает только на боку или на животе. Через 30-40 мин. пытается перевернуться, теряет соску и начинает кричать как от страшного сна. Раньше всегда спал на спине и такого не было. Я даже не знаю, что и думать. Был бы глубокий сон может и не просыпался бы. Даже не знаю как это объяснить.
16.03.2016
вот вот ! ситуации идентичные , мой сын тоже все время спал раньше на спине , а в последнее время резко стал на животе или на боку ! стоит подойти ,дать соску , погладить - сразу опять спит , но через два часа - просыпается на кормление .
16.03.2016
Ты с 100 % точностью описала мою ночь.
16.03.2016
Регресс???или wtf??? Прогулка по Барселоне