6 лет

Ох уж и детки

Моя дочь рассказывала, что в нашем шкафу сидит очень красивый дядя и шуршит)))) Там стоял пакет с вещами и с картинкой на которой красивый мужик, что то рекламировал. Но воспитательницы мне явно завидовали)))))
20.04.2018
ахахах)))))))
20.04.2018
Мой сынок на вопрос папы чем он занимался ответил 'играл с раздетыми дядями'. Муж в ужасе начал расспрашивать что за дела, сын уточнил, что они не совсем раздеты, они в трусиках. Играл он на диване, их было много, точно не помнит сколько, но больше двух. Муж прилетел с 3-х дневной конференции в первый же день. Был очень обрадован тем, что голые дяди смотрели на него с коробок с трусами, заботливая жена купила ему 6 штук новых трусов, а сынок захотел поиграть с коробочками ))
20.04.2018
моя в саду как-то ногой на мальчика махала. На вопрос воспитательницы она сказала 'А что, мама папу всё время дома ногами бьёт' Хорошо воспитатель адекватная была )))
20.04.2018
Моя в 4,5 выдала:' Вчера в саду меня не причесали после сна, а сегодня я сказала воспитательнице, что ты меня за это била. Сегодня меня первую расчесали.' Никто ее естественно не бил
20.04.2018
А еще я рассказывала, что у меня есть старшая сестра, но она воровка и дивет в колонии. А когда то прилепила в волосы жвачку, отодрать не смогла и вырезала клок волос. А когда мама увидела, сказала ей, что это мне медсестра в садике отрезала, потому что у меня воши. Медсестра , к слову, жила этажом ниже и мама поскакала к ней разбираться.
20.04.2018
Ахах)))
20.04.2018
У меня дочка, первый класс, на уроке учительница вместе с детьми обсуждали тему насилия в семье, на вопрос дети хорошо, что в вашей семье такого нет, моя подняла руку и сказала, что папа бьёт маму ногами, меня вызывали в школу и был разговор с учителем, я думала сгорю от стыда, хватило ума не оправдываться перед учителем, зачем она такое выдумала я до сих пор не пойму, очень неприятно было.
20.04.2018
Начинали ли вы бизнес с нуля? Как оформить визу в Великобританию самостоятельно?